1 мин.

СКА - «Локомотив»: мы к вам приехали играть...

На матч с ярославским "Локомотивом",к радости петербургских болельщиков, в составе СКА появились Евгений Кетов и Антон Бурдасов, восстановившиеся после травмы. Евгений отправился во вторую пятерку, где также оказался Тони Мортенссон, а Бурадсов составил компанию Поникаровскому в третьей.

Два периода подряд красно-синие пытались забросить шайбу в ворота Колесника, проводя много времени в чужой зоне. Однако созданные игровые моменты никак не превращались в голы - вратарь ярославцев отражал все броски. В окончании второй двадцатиминутки счет мог быть открыт силами Андрея Сигарева, но видеоарбитры гол не засчитали, усмотрев движение коньком.

Цифры на табло сменятся спустя четыре минуты после начала третьего периода. Пробьет Салака Эмиль Галимов, забивший сразу после возвращения на лед, удаленного Евгения Кетова. Подопечные Ялонена раз за разом будут штурмовать ворота Колесника, чтобы сравнять счет, но уверенная игра голкипера не оставит армейцам никаких шансов. Не поможет и смена вратаря на шестого полевого, скорее наоборот - уже в пустые ворота влетит вторая шайба, забитая Сергеем Плотниковым.

Посмотреть, как это было можно в видеообзоре здесь, фотографии тут и следующий матч армейцы сыграют уже в субботу, с подмосковным "Атлантом". Верим в команду!