2 мин.

Объявлен победитель в конкурсе за лучший дизайн формы для сборной Молдовы

Победителом в конкурсе за лучший дизайн формы для сборной Молдовы стал Евгений Борщевский, чей вариант дизайна формы набрал 862 голоса. Напомним, что за первое место Евгений получит телефон iPhone 6S, полный комплект новой формы с автографами игроков сборной и абонемент на все официальные матчи национальной команды на сезон 2016/17.

Молдова

 

Второе место в конкурсе с 859 голосами занял Владислав Украинский. Отмечается, что в связи с тем, что разница между первым и вторым местом составляет всего 3 голоса, компания Orange решила вручить Владиславу смартфон HUAWEI P8. Также, по правилам конкурса, за второе место Владислав получит футбольный мяч с автографами игроков сборной Молдовы, а также абонемент на все домашние матчи национальной команды на сезон 2016/17.

 

Молдова

 

На третьем место расположился конкурсант Артур Осипян, который получит в подарок футбольный мяч с автографами игроков сборной Молдовы, а также абонемент на все домашние матчи национальной команды на сезон 2016/17.

Молдова

 

"Форма с молдавским орнаментом мне показалась очень красивой. Качественно сделано. Выглядит хорошо. Мне нравится", - сказал вице-президент ФФМ Ион Тестемицану.

Из попавших в финал трех вариантов федерации предстоит выбрать основную форму, запасную и резервную.

Молдова

 У нас пока нет готовой формы. Решим позже. Когда форма будет доставлена, выберем наиболее удачный вариант. Впрочем, все эскизы хороши. Важно, выбрать лучшую модель", - отметил вице-президент ФФМ.