Новости про турецкий футбол
  • Лента блога
    Автор Massimo Imanini

    Дерби к нам приходит! Обзор пятого тура Spor Toto Süper Lig

    «Бешикташ» и «Галатасарай»выдают шедевр, Наполеони спасает «Истанбул», «Фенербахче» побеждает второй матч подряд и еще много всего интересного в обзоре пятого тура Spor Toto Super Lig.
    +19
    4
    Автор Massimo Imanini

    «Фенер» разбушевался! Обзор четвертого тура Spor Toto Super Lig

    Шедевр от Дердийока, разъяренный «Фенербахче», Таллиска ведет за собой «Бешикташ», «Истанбул» продолжает побеждать и много всего интересного в обзоре четвертого тура турецкого чемпионата.
    +27
    3
    Автор Massimo Imanini

    Веселые истории. Обзор третьего тура Spor Toto Super Lig

    Разбушевавшийся «Истанбул», хладнокровный «Бешикташ», потерявший голову от счастья «Бурсаспор», а также Веллитон, Вагнер Лав и Самуэль Это’О в обзоре третьего тура Spor Toto Super Lig.
    +23
    8
    Автор Massimo Imanini

    Фэнтези-превью третьего тура Spor Toto Süper Lig

    Блог «Моя Турция» предлагает вам проснуться после двухнедельной спячки, посвященной матчам национальных команд, и окунуться в беспощадный мир фэнтези чемпионата Турции по футболу.
    +33
    8
    Автор Massimo Imanini

    Турецкий гамбит. Обзор 2-го тура Spor Toto Süper Lig

    «Бешикташ» теряет очки, перестрелка в «Шюкрю Сараджоглу», Родальега прощает «Галатасарай», хладнокровный «Истанбул» и многое другое в обзоре второго тура Spor Toto Super Lig.
    +26
    1
    Автор Massimo Imanini

    Фэнтези-превью второго тура Spor Toto Süper Lig

    Всем доброго времени суток! Блог «Моя Турция» предваряет второй тур Spor Toto Super Lig , помогает любителям фэнтези разобраться в перипетиях данного турнира и делится последними трансферными слухами.
    +25
    3
    Автор Massimo Imanini

    Первый пошел. Обзор 1-го тура Spor Toto Süper Lig

    Беспощадный «Бешикташ», беспомощный «Фенер», нестареющий Баталья и многое другое в обзоре первого тура Spor Toto Süper Lig.
    +18
    4
    Автор Massimo Imanini

    Сезонное превью Spor Toto Süper Lig

    Блог «Моя Турция» предвосхищает новый сезон турецкой Суперлиги и знакомит любителей фэнтези( и не только их) с последними новостями из стана команд.
    +36
    10