2 мин.

Челленджер. Орлеан. День первый.

berankis2

На челленджере в Орлеане сетка лучше прошедшего турнира в Санкт Петербурге. Это точно. Там будут играть Кольшрайбер, Ллодра, Маю, Гулбис, Мюллер, Беранкис, Малисс и так далее. Можете сами посмотреть сетку тут http://www.opendorleans.com/resultats/simple. Короче элитный такой челленджер. Так то я редко ставлю турниры категории ниже АТП 250, но здесь, с таким составом, как же не поставишь? Тем более что ставок я тут вижу больше чем из турниров АТП 250 этой недели. Поехали.

Беранкис Р. – Донской Е. 1@1,61

Беранкис Р. – Донской Е. 2-0@2,5

Продолжаю играть литовца. Видел я Донского в матче с Гарсией Лопесом. Начал хорошо а потом какие то непонятные вообще ошибки… Пошел спад жесткий, все сам отдал. Не нравятся мне когда теннисисты так сыпятся но зато мне нравится брать против них )) У Беранкиса характер хороший, парень легко не сдается и редко сыпется. Проиграл он конечно Клижану без вариантов в Санкт Петербурге но там словак играл как член топ 20. Беранкис все равно играет сейчас хорошо и думаю его сегодняшней игры хватит на Женю Донского. В победе я даже как то не сомневаюсь тут. Так что забираю ее за 1,61 в Bet365. Так же прихватываю 2-0 за 2,5 в том же Bet365.

Бемельманс Р. – Оливетти А. Больше 22,5 геймов за 1,83

Встречаются два подавалы так скажем. Оливетти долбит свою, Бемельманс делает то же самое. Самое обидное в этой ситуации это то что в букмекерских конторах где я ставлю линии на челленджеры прямо скажем не очень. Вот и сейчас, фор нет, по этому я должен ставить тоталы. Ну да ладно. Так вот думаю что эти два парня сегодня будут подавать, подавать, подавать… Все таки индур, спокойно можно долбить и сделать нам овер тотала. Я уж не говорю про то что здесь может спокойно быть и 3 сета. Но может заходить и в двух. Так что беру больше 22,5 геймов за 1,83 в Bet365.

Болелли С. – Данцевич Ф. Больше 22,5 геймов за 1,83

В этом матче возьму то же самое. Опять два игрока умеющие подавать. Тут больше как бы аргументов и не надо. Просто я когда увидел линию сразу подумал про тоталы больше в этом матче и в матче Оливетти. А если уж так подумал то надо брать или оба или не одного. Ибо так часто бывает что один зайдет а другой нет. Так что банально беру больше 22,5 геймов за 1,83 в том же самом Bet365.

Вот и все ставки на сегодня. Удачи!

Источник: http://otennis.net/chellendzhery/chellendzher-orlean-den-pervy-j/