2 мин.

ATP 250. Бангкок

karlovic

Пиннакл уже дал кое какую линию на один из турниров следующей недели в Бангкоке (по этому я его так и люблю). Я там сразу же увидел пару ставок и думаю что коэффициенты на эти события могут упасть так что пишу вам утренний пост. Конечно же сегодня в течение дня должны выложить все матчи, так что вечером вы можете ждать другого поста от меня. Все что будет из Бангкока сложу в этот, просто обновлю, а на Куала-Лумпур напишу новый пост. Поехали.

И. Карлович – М. Матошевич 1@1,72

Да ну нафиг. Я уже наверное здесь в этом блоге писал что Матошевич для меня игрок очень сомнительного уровня. Блин я даже не представляю как он может занимать 60 позицию, а допустим какой нибудь Беранкис 89. Карлович же видно что настроен очень решительно после возвращения после травмы. Очень хорошо Иво играл в Метце. 10 брейк поинтов имел против Давыденко и так далее. Результаты Иво на прошлом турнире я вам рассказывать не буду, вы их и так знаете, а если не знаете то вот – http://www.matchstat.com/Player/Ivo%20Karlovic здесь можно посмотреть. Короче я думаю Карлович выиграет этот матч ибо как я и говорил настроен он сейчас очень хорошо. Удивился когда увидел 1,72 коэф так что забираю его в Пиннакле.

Б. Томич – Г. Гарсия-Лопес 2@2,55

Что это вообще за коэф такой? Блин вообще не понимаю. Да этот Томич юнец, с нервами у него вообще не все в порядке. Опять играя за Австралию в кубке Дэвиса ссорился со всеми с кем попало. Конечно суть моей ставки не в этом. Просто не понимаю как можно давать вот на такого игрока 1,57 когда он после Дэвиса на грунте еще нигде не играл, да и когда он играет против Гарсии-Лопеса который как бы нормально вообще в Санкт Петербурге отыграл. В коэффициенте 2,55 определенно есть валуй, я даже не сомневаюсь в этом. Потом когда дадут форы может и форку еще какую возьму но пока забираю победу испанца за 2,55 в Пинке.

Ну вот собственно пока эти две ставки увидел. Даже не знаю в какой день эти матчи будут играться но это и не важно. Сегодня вечером как я уже и говорил добавлю еще один пост, потому что к тому времени уже наверное будет полная линия на оба турнира следующей недели.

Источник: http://otennis.net/atp-250/atp-250-bangkok/