5 мин.

Кубок Дэвиса: Плей-оффы и еще одна ставка на полуфиналы

andreev

Продолжаем анализировать полуфиналы и плей-оффы Кубка Дэвиса которые начнутся уже завтра и будут проходить в течение трех дней. Этот пост будет о плей-оффах ибо полуфиналы мы уже обсудили, но я решил взять еше одну ставку из полуфинальных матчей и чтобы не редактировать старый пост, добавлю ее сюда.

Феррер Д. – Куэрри С. Меньше 30,5 геймов за 1,8

Почти все про этот матч уже было сказано в прошлом посте. Смысл в том что Куэрри вообще не частый игрок Кубка Дэвиса. Чаще всего за американцев играли Фиш или Роддик. Да и так он же долго восстанавливался после травмы и вот только недавно начал демонстрировать хоть какую то игру. А тут грунт, Феррер, Испания. Ужасающее зрелище. Как я уже говорил, испанцы там устроят настоящий АД. Куэрри как бы особо и нечем играть против Феррера, только подачей которая на грунте не ахти. Да и так Феррер хорошо принимает подачи. Так что… Перспектив больших у Куэрри я тут не вижу и выбираю ставку меньше 30,5 геймов за 1,8 в Bet365. Ну а теперь перейдем к плей-оффам.

Бразилия — Россия

И. Андреев – Р. Дутра да Силва 1@1,83

Такой вот матч нас с вами ждет. Все знают о проблемах мужского тенниса в России так что говорить об этом много не буду. Встречаемся с Бразилией с которой уже играли в 2011 в тех же плей-оффах Кубка Дэвиса и победили только после драматической борьбы. Играли тогда дома а вот сейчас играть надо будет на грунте в Бразилии. Ничего хорошего нам этот матч не предвещает это точно.

На этот раз бразильцы в одиночке поставили Дутра да Силву в место Мелло. Конечно это правильный выбор ибо тот же самый Дутра Силва обыграл Теймураза Габашвили всего неделю назад на US Open. И там был хард… А тут грунт. А Дутра да Силва играет практически только на грунте так что для Теймураза это конечно же плохие новости. Но вот Андреев может все таки победить бразильца. Во первых у Игоря и опыта по больше и матч первый, так что надежд еще будет много… Должен побеждать тут Игорь если вообще могут идти какие то разговоры про нашу победу тут ибо это самый легкий матч для нашей команды.

Потом будет Габашвили – Беллуччи, пары Мело / Суарес – Богомолов / Вовк в которых все как бы понятно, Томас Беллуччи – Игорь Андреев в котором скорее всего Беллуччи победит и Габашвили – Дутра Силва о котором мы уже говорили. Тоесть именно матч Андреев – Дутра Силва и есть самый легкий для нас в этом противостоянии. Именно по этому я выбираю победу Андреева за 1,83 в Bet365. Поболеем.

Ну так думаю, что шансов у нас к сожалению тут нету. Единственных удачный сценарий это Андреев побеждает в первом матче, тогда Габашвили проигрывает Беллуччи, мы проигрываем пару, Игорь показывает свою самую лучшую игру и побеждает Беллуччи, а Теймураз в последнем матче в пяти сетах побеждает Дутру Силву. Но это мало вероятно. Вряд ли обыграет Игорь Беллуччи. Но болеть конечно же будем!

Германия – Австралия 2@2,1

Еще такой матч выбрал для ставок. Что меня больше всего в этом матче зацепило – это разные настроения команд. Если в австралийской команде все отлично, Хьюитт настроен как всегда на борьбу, Томич тоже говорит про свою хорошую игру, то у немцев все наоборот. Тренер команды поссорился с Кольшрайбером и в результате он в этом матче играть не будет. Жесть. Ссора возникла из за того что Кольшрайбер якобы не был готов к прошлому матчу Германии с Аргентиной и даже не приехал поддержать команду, из за чего тренер очень обиделся. Они кстати встречались после или перед US Open чтобы помирится но только еще больше поссорились. Давайте не будем в это углубляться, это ихнее дело.

Нам важен только тот факт что Кольшрайбер в этом матче играть не будет. Тоесть главная сила немцев отпадает. Выступать будут Флориан Майер,Штебе, Беккер,Пецшнер. В одиночках сыграют Майер и Штебе если ничего не поменяют. Кстати, так же Кольшрайбер сказал что микроклимат в команде сейчас не очень хороший. Нам то только этого и надо ))

Хьюитт в свою очередь сегодня говорил:

“Не знаю сколько времени еще буду играть, так что я бы хотел получить еще один шанс сыграть в Мировой Группе. Вся команда и я в том числе, мы ждали этого шанса целый год и мы его не собираемся упускать.”

Согласитесь – настроения команд очень отличаются. Да тут и без этого австралийцы могут спокойно обыгрывать немцев. Первый матч Томич – Штебе в котором Бернард может побеждать, второй матч Хьюитт – Майер, здесь австралиец тоже может побеждать. Так что уже после первого дня может быть 2-0. Пары там примерно равные, ну конечно это по предварительным данным. Так то не ясно кто еще будет там выступать. Ну а потом опять же Хьюитт – Штебе, Томич – Майер.

Так что учитывая все эти факторы забираю тут победу австралийцев за 2,1 в Bet365. Надеюсь мы увидим команду Австралии в Мировой Группе в следующем году.

Канада – ЮАР

Милош Раонич – Никала Шольтц меньше 27,5 геймов за 1,72

Еще одна пара плей – офф. Канаду мы отлично знаем ибо там играет Милош Раонич. Вместе с ним в эти выходные будут играть Поспишил и Нестор. Матч будет проходить в Канаде. Команду ЮАР мы тоже знаем ибо там играют Кевин Андерсон, Рик Де Вест и Исак ван дер Мерве. Но проблема в том что в этом матче Андерсон о Де Вест команде помочь не смогут. Ну это вы сами понимаете что означает для ЮАР ))

Так вот, за ЮАР будут играть Исак ван дер Мерве, Клаасен и… Никала Шольтц. Первый вопрос который возникнет любому: Кто это? Честно говоря я сам затрудняюсь ответить на него. Могу только сказать что этот парень по моему даже не состоит в рейтинге АТП. Его вот просто так взяли в команду ибо брать больше было не кого. И выставили как пушечное мясо против Раонича.

Нашел я пару матчей с участием этого парня в фьючерсах, но он даже там все матчи проиграл. Тоесть ни одной победы АТП я не видел. Как я могу тут не взять ставку меньше 27,5 геймов за 1,72 в Bet365? Я просто не могу пройти мимо, ну вот не могу. По этому забираю эту ставку и будем надеется что Раонич фокусов делать не будет и что Никала Шольтц это не юный Федерер который только начинает свой путь на теннисный Олимп ))

Вот и все ставки пока на Кубок Дэвиса. На первый день ставок уже больше не будет, будет только на второй и третий если что найду. Следите за блогом и не пропустите апдейт! ) Удачи нам всем.

Источник: http://otennis.net/kubok-de-visa/kubok-de-visa-plej-offy-i-eshhe-odna-stavka-na-polufinaly/