Россия - Италия 4:1

Сборная России начала свое выступление на V чемпионате мира среди артистов с победы, разгромив на МСА "Локомотив" соперников из Италии.

Счет открыли гости в самом начале матча, но благодаря голу Ефременкова россиянам удалось сравнять счет еще до перерыва. А во втором тайме хозяева отправили в ворота соперников три безответных мяча (четвертый гол на счету трехкратного чемпиона России в составе "Спартака" Виктора Булатова) и довели дело до уверенной победы.

Россия - Италия - 4:1 (1:1)

Голы: Ефременков, Сильченко, Махмутов, Булатов - Вивио.

Россия: Давыдов, Братов, Махмутов, Крылов, Викулов, Пешков, Мельник, П.Иванов, Булатов, Зинчук, Дворкович.

Запасные: Величко, Южаков, Сильчченко, Белоцерковский, Кемпо, Киселев, Якин, Гагуа, Глинников, Богомазов, Бовальдинов.

Свой следующий матч на групповом этапе сборная России проведет в понедельник, 8 июня, против сборной Словении. Не пропустите прямую трансляцию турнира на телеканале "Наш футбол" в 18:45.