3 мин.

Главные приколисты в мире единоборств

Ю́мор — интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комичные стороны. Чувство юмора связано с умением субъекта обнаруживать противоречия в окружающем мире. Ключевое слово «интеллектуальная», что в принципе не вяжется с отечественным стереотипом о спортсменах, но представленные ниже имена развеют этот миф.

Большой ребенок. Куинтон «Ремпейдж» Джексон

1

В октагоне или ринге «Ремпейдж» представляет крайнюю, особую опасность – может нокаутировать одним ударом или провести слем. Но в обыденности это крайне добрый и бесшабашный человек, следующие видео тому подтверждение

Отец современного пранка. Мирко «Crocop» Филипович

«Crocop» жестокий и бескомпромиссный в бою. «Правая в больницу, левая на кладбище» - это не афоризм из какой-либо балканской былины, это жесткиq и о%^?но неопровержимый факт, последствий его ударов ногами. И шутки в принципе у него такие же

Веселые времена Pride FC

В основном страдают телевизионщики. Разыгран хорватский репортер

Трештокинг

В ММА королем трештокинга является Чел Соннен. Чего только стоит его последнее высказывание по поводу провалов допинг-тестирования Андерсоном Сильвой.

«Не исключайте вариант, что он прихватил чего-то от меня, во время нашего боя. Во мне было больше химии, чем в таблице Менделеева»

Но емко и остроумно умели выражаться и в старые времена

Мухаммад Али

«Когда я шучу, я обычно говорю правду. Правда – это самая смешная вещь на свете»

«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа!»

«Я видел, как Джордж Форман боксировал с тенью, и тень выиграла»

1

Бадр Хари

Бадр Хари также был многогранен, он мог устроить драку на дуэли взглядов, потом уйти в глубокий нокаут непосредственно в поединке. Так было несколько раз, вплоть до противостояния с Алистаром Оверимом, перед вторым их боем Бадр еще блеснул способностью острого прогноза – обещания, всем было смешно, как оказалось Хари был абсолютно серьезным в выражении мыслей и сдержал слово.

Шутка, шутка, шутка!