АПЛ: Лучшие бесплатные прогнозы и ставки от WinBetting
  • Лента блога
    Автор WinBetting Pro

    Стартовые составы, аналитика и ставки на матч Манчестер Юнайтед - Борнмут

    У Манчестера не должно возникнуть проблем в этой игре. Максимум на что способен Борнмут, так это забить один мяч. Лучшими ставками на матч Манчестер Юнайтед - Борнмут по нашему мнению, будут ...
    1
    Автор WinBetting Pro

    Манчестер Юнайтед - Сандерленд / LIVE

    Вряд ли Манчестер Юнайтед умудрится прервать свою победную серию в домашней игре против одной из худших команд лиги. Уж слишком слаб Сандерленд в нынешнем сезоне, по сравнению с командами верхней половины таблицы..
    +2
    Автор WinBetting Pro

    Уотфорд - Кристал Пэлас / LIVE

    Уотфорд неплохо выступает на своей арене. У гостей нет никаких шансов на победу в этом матче. Лучшими ставками на матч Уотфорд - Кристал Пэлас по нашему мнению, будут победа Уотфорда с форой (0) 4.90 и победа Уотфорда 7.50. (коэффициенты обновлены на 35-ю минуту матча, при счете 0:1)
    +13
    2
    Автор WinBetting Pro

    АПЛ: Тоттенхэм - Бёрнли 18.12.2016

    Стадион «Уайт Харт Лейн». Лондон // 18 декабря 2016, воскресенье. Начало матча в 19:00 (московское время)
    2
    Автор WinBetting Pro

    АПЛ: LIVE | Вест Хэм - Халл Сити 17.12.2016

    ..Халл Сити может доставлять проблемы исключительно на своей арене. В гостях этот клуб редко показывает достойный футбол. Лучшими ставками на матч Вест Хэм - Халл Сити по нашему мнению, будут победа Вест Хэма 1.80 и обе забьют - нет 1.66. (коэффициенты обновлены на момент поста, при счёте 0:0, по бк марафон)
    +5
    1