5 мин.

Мини-футбол сегодня. Октябрь. 2

Всем привет !

Вчера достаточно удачно практически все зашло, посмотрим как сегодня получиться:

Итак, начнем с чемпионата России по мини-футболу, сегодня состояться три матча

снова Политех - Ухта, тут либо пропускать, либо снова брать фору гостей, но пока подумаю, скорее всего в экспресс возьму.

Прогресс - Тюмень, аутсайдер против прошлогоднего 4 места) тут ставлю конечно на молодых амбициозных гостей, Антошкин, Батырев, Милованов должны решать исход встречи в свою пользу.

1. КПРФ - Динамо / ТБ 7,5 / кф. 1,9

Вот этот матч, возьму как основной. Для меня Динамо фаворит всего первенства и я бы уже сейчас поставил бы на их итоговую победу в сезоне, дают что-то около 2,8. Но вернемся к данной встречи, соперник у бело-голубых, не подарок, это КПРФ, которые на данный момент одержали 4 победы подряд, и забрались на 4 строчку, но все пока условно, сыграно всего 7 игр, и у коммунистов сейчас 15 очков, а у Динамо 19, в последнем матче, динамики прервали свою победную серию в игре против Сибиряка (3-3). Победа гостей в этом матче выглядит логичной, но и кф. соответствующий 1,32, нет спасибо, хотя у КПРФ еще не было таких сильных соперников, но все же состав хозяев (Канивец, Котляров, Део, Сомхинишвили и др.) позволяет им рассчитывать на серьезную борьбу и возможно очки, хотя в истории между собой в ЧР команды сыграли 10 матчей и практически все выиграло Динамо, одно лишь исключение, динамовцам было засчитано техническое поражение 0-5, за неправомерное участие игроков команды (внесение пяти игроков дублирующего состава), хотя сам матч завершился победой "Динамо" - 5:4.

Итак предлагаю ставку на голы, а точнее на тотал матча, я думаю что командам под силу его пробить. 7,5 ! жду как минимум 3 гола от хозяев и 5 от гостей, исполнители позволяют это сделать, Фернандиньо вам в помощь !

---------------------------------------------

Дальше обратим свое внимание на КУбок УЕФА по футзалу, вот он какой)

 Сейчас проходят игры основного раунда, из каждой группы выходит по две команды в элитный раунд, а дальше: 

Элитный раунд и финальный турнирПо две лучшие команды из каждой группы основного раунда наряду с четырьмя сеяными клубами примут участие в элитном раунде, жеребьевка которого состоится 14 октября.

Прямые путевки в элитный раунд: "Кайрат" (KAZ, чемпион), "Интер" (ESP), "Тулпар" (KAZ), "Экономац" (SRB)

Матчи этой стадии пройдут с 10 по 15 ноября. Победители четырех групп выйдут в финальный турнир (ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ). Он будет разыгран в конце апреля на площадке одного из участников.

рассмотрим группу F

"Дьор" (Венгрия, хозяева), "Баку Юнайтед" (Англия), "Лидсельмаш" (Беларусь), "Национал" (Хорватия)

какие новости:

Лондонский "Баку Юнайтед" в прошлом сезоне стал первым английским клубом в элитном раунде. Однако из-за финансовых проблем команда уже больше не является профессиональной.

"Национал", стартовавший в предварительном раунде, и "Дьор" трижды доходили до раунда элитного.

"Лидсельмаш" - единственный участник квартета, который еще не участвовал в элитном раунде. Правда, у белорусов была всего одна попытка - в сезоне 2012/13.

Итак, сегодня последний день и решающие матчи, хозяевам (Венграм) нужна только победа над разобранными англичанами. Такова на данный момент ситуация в группе:

вот матч Дьёра и Лидсельмаша

1 Лидсельмаш 2 игры 6 очков

2 Дьёр 2 игры 3 очка

3 Национал 2 игры 3 очка

4 Баку Юнайтед 2 игры 0 очков

Сегодня играют:

2. Национал - Лидсельмаш / ТБ 6,5 / кф. 1,87

3. Национал - Лидсельмаш / П1 / кф. 2,3

Хорватам кровь из носу нужна победа, чтоб пройти дальше. но не факт. Ситуация в группе запутанная, скорее всего венгры обыграют англичан и наберут 6 очков, и тогда победа хорватов тоже даст им 6 очков, столько же и у Лидсельмаша, в итоге будут смотреть личные встречи. А там ситуация сложная, Дьор проиграл Лидсу 3-4, но выиграл у Национала 5-4, все в один мяч, и если допустим хорваты выиграют в два мяча, дальше пройдут они и венгры. Так что игра обещает быть обоюдоострой с обеих сторон, т.к. результат может меняться, то в одну то в другую сторону, посмотрим, я для себя снова выбираю голы, снова тотал больше, 6,5 ! Кстати Лидсельмаш, поражение совсем не устраивает, при победе Венгром, им можно проиграть как минимум 5-4 и выше, иначе они не попадут в элитный раунд, вроде так?) Да и еще дополню,по статистике хорваты наносят не меньше 50 ударов за матч, из них около 15-20 в створ, довольно приличный показатель, бьют много, это хорошо. Да и пока писал, решил все-таки пробывать победу Национала) за 2,3.

Дьер - Баку Юнайтед (ставку добавлю или не добавлю после матча Национал - Лидсельмаш)

4. Дьер - Баку Юнайтед / П1 (-2,5) / кф. 1,98

Этот матч играется после первого, венгры уже будут знать, но им на самом деле без разницы, в любом случае в этом матче Дьёру нужна просто победа с любым счетом, кроме случаев описанных выше, в тех случаях шансов у венгров Нету)))

-----------------------------------------------------------------

остальные мысли и экспресс чуть позже!

добрвляю:добавлю экспресс, два, двойник и тройник)экспреcс кф. (6.9938) - европейский

  1. 02.10.15 18:00 Джорджианс - Газпром-Югра ТМ(6.5) 1.87

  2. 02.10.15 19:30 Никарс Рига - Халле-Гуик Ф2(0) 1.87

  3. 02.10.15 20:00 Дьёр - Баку Юнайтед ТБ(6.5) 2

Тут, какие мысли, наши много от грузинов не пропустят, и парочку забьют 4-1, их устроитэкспреcс кф. (3.116) - российский

  1. 02.10.15 17:30 Политех - Ухта Ф2(+2.5) 1.9

  2. 02.10.15 19:30 КПРФ - Динамо М Динамо М ИТБ2(4.5) 1.64

а тут, проверю снова новичков, как они усвоили урок, думаю сегодня дадут бой и возможно первые очки. Ну а во втором матче все просто, Динамо за 7 матчей забило 37 мячей, думаю, 5 сегодня они осилят, Фернандиньо им в помощь)

--------------------------------------------

если будут мысли по европейским матчам, то добавлю позже...

Всем удачного дня !