4 мин.

Пять ставок, которые не надо ставить-4

Всем привет !

Эксперимент с пятью ставками продолжается, пока с переменным успехом)

Итак сегодня Лига Чемпионов, день второй, 8 матчей, выбор большой

Атлетико - Бенфика / Ничья и ТМ 3,5 / кф. 4,25

Две довольно крепкие команды, особенно если считать игру в обороне. Гости приедут на этот матч с надеждой на ничью, их она вполне устроит. Хозяева же, всю игру будут пытаться взломать эту оборону. Тут я конечно надеюсь на 0-0, но учитывая наличие таких исполнителей, как Гризманн и Торрес, один гол неминуем, так и со стороны Бенфики, тоже, есть Жонас, Гайтан, да и Митроглу опасен). Так что обмен голами возможен, как и ничья 1-1, что нас устроит.

для экспресса предлагаю/ Атлетико не проиграет и ТМ (3,5) / кф. 1,52

ЖК Атлетико - ЖК Бенфика / ТБ ЖК (5,5) / кф. 2,22

Команды крепкие, команды грубые. Ну про хозяев и говорить нечего, они настолько заряжены на борьбу, что даже нападающие получают карточки, а защитники практически все их уже получилив этом сезоне, индивидуально я б поставил на Тиагу и Хуанфрана. Бенфика тоже не подарок, свои две, три карты получит обязательно, ну например частенько показывают карточки Луизао, Митроглу и другие. Судит встречу 42-летний итальянский арбитр Жанлука Рокки, он то церемониться не будет, надеюсь). Да и пенальти с удалением дать может, но это уже другая история.

для экспресса предлагаю/ ТБ ЖК (4,5) / кф. 1,6

УГЛ Мальме - Реал М/ УГЛ ИТБ2 (6,5) / кф. 1,92

Реал атакует, Мальме обороняется, Реал бьет, Мальме отбивает, и чем дольше хозяева смогут продержаться, тем больше гости подадут угловых. Но даже если и Реал быстро забьет, у них есть один парень, который не успокоиться и будет бить, бить и бить, это не Кержаков). Кстати ему на помощь может прийти судья и назначить пенальти, по кф. 3,5 что так же заманчиво.

для экспресса предлагаю/ ИТБ2 (5,5) / кф. 1,52

УГЛ МЮ - Вольфсбург/ УГЛ ИТБ2 (4,5) / кф. 2,15

МЮ надо набирать очки дома, немцы будут контратаковать, возможно даже пропустят первыми, нам и лучше, тогда им придется пойти в атаку, а там и угловые недалеко. Тем более Вольсбург любит атаковать с флангов и подавать на башню Доста, а если еще и сам Лорд выйдет) Что нам нужно, так это всего пять угловых от гостей, два в первом тайме и три во втором, все просто)

для экспресса предлагаю/ УГЛ ИТБ2 (3,5) / кф. 1,56

Боруссия М - Манчестер Сити/ Процент владения мячом МС - Больше 52,5 / кф. 1,9

Манчестер Сити едет в германию за победой, как её добыть? надо забить как минимум один гол и не пропустить, так? так! Забить есть кому, Агуэро, Де Брюйне, Стерлинг - все как на подбор, а вот не пропустить, в этом проблема, что доказал Тоттенхэм. Тут два варианта, либо МС забьет и засушит, будет долго контролировать мяч, что нам и нужно, либо, они все-таки пропустят и будут весь матч атаковать и подолку контролировать мяч, как то так) нас это устраивает вполне.

для экспресса предлагаю/ МС не проиграет и ТМ (4,5) / кф. 1,52 

-------------------------------------------------------------------------

и вот он долгожданный лигочемпионский экспресс

  1. Атлетико не проиграет и ТМ (3,5) / кф. 1,52

  2. ЖК Атлетико - ЖК Бенфика / ТБ ЖК (4,5) / кф. 1,6

  3. УГЛ Реал М / ИТБ2 (5,5) / кф. 1,52

  4. УГЛ Вольфсбург / ИТБ2 (3,5) / кф. 1,56

  5. МС не проиграет и ТМ (4,5) / кф. 1,52 

Итого общ. кф. = 8,82 !!! ну, ПОЕХАЛИ !!!