4 мин.

Испания давай до свидания

Всем привет !!!

вчерашний день удался, трудно было перекрыть позавчерашний (9 из 12 со сред. кф. 2,3), но это удалось (10 из 12 со сред. кф. 2,08), вобщем всех поздравляю с этим. Сегодня постараемся продолжить)

Сегодня с мотивацией вижу два матча, один товарищеский и матч нашей сборной, обо всем по порядку. Начну с последнего матча дня, но с турнирной точки зрения, для меня самого интересного.

Бразилия - Испания

Жунио Негао командует

Борьба за выход из группы, турнирная ситуация такова, что Испанцам нужна только победа, бразильцев устроит и ничья, но думаю лучше не рисковать родоначальникам этого вида спорта и уверенно победить сегодня, к этому у них есть все предпосылки.

Во-первых, у подопечных Жуниор Негао очень ровный состав, выделить одного невозможно, выстрелить может любой, но я выделю для меня это вратарь Мао, полевые: Бруно Шавьер, Бокинья, Марсиньо, Родриго, да можно всех перечислять)))

Во-вторых сборная Испании уже не та, что была пару лет назад, когда играла с нашими в финале, хотя и у них есть герои свои, такие бомбардиры как наш Льоренц и Майор Антонио (можно парочку голов точно ждать) и хороший вратарь Дона, больше пяти не пропустят).

Последнее время Итальянцам не везет с группами, недавно на ЕИ в Баку попали к нашим и Итальянцам, и не вышли, а теперь попали на Бразильцев и Иран, думаю снова не выйдут. И если быть до конца справедливыми, то сборная Испании могла вобще не попасть на мундиаль, все помнят игру против украинцев в группе квалификации, проигрывая всю игру (3-6) в концовке все-таки смогли сравнять и дотянуть до пенальти, где Игорь Борсук мог отправить красную фурии домой, но не забил, и вот думаю фортуна забирает свое, и сегодня они наконец то поедут на родину.

Итак, получилось очень подробное предисловие, перейдем к ставкам. По исходу верю в победу бразилии, по счету думаю 5-2 или 5-3, будет борьба конечно, но класс сыграет свою роль.

Да кстати чуть не забыл, почему у бразильцев должен быть зуб на испанцев, на прошлом ЧМ они выбили их в полуфинале, за это пощады не ждите.

  1. 19-30 / Бразилия - Испания / Бразилия (-1,5) / кф. 2

  2. 19-30 / Бразилия - Испания / ТМ 8,5 / кф. 1,73

  3. 19-30 / Бразилия - Испания / Бразилия победит ТМ 8,5 / кф. 2,75

иран празднует забитый гол

по остальным матчам кратенько пройдусь

Мексика с Иран решают противоположные задачи, хоть и шансы у мексиканцев теоритические есть, но Иран не отпустит уже. В обороне азиаты играют хорошо, не смотря на 9 пропущенных мячей в двух матчах, кстати у мексики столько же), но они не забивные, только дважды.  Думаю тут предсказуемая победа Ирана с ТМ, счет 2-5 или 1-6.

  1. 15-00 / Мексика - Иран / Иран победит ТМ 7,5 / кф. 2,6

  2. 15-00 / Мексика - Иран / Иран  ИТБ 4,5 / кф. 1,93

  3. 15-00 / Мексика - Иран / Мексика  ИТМ 2,5 / кф. 1,95

Россия - Таити полуфинал

Россия с Таити, не очень хочется прогнозировать этот матч, лучше пропустить, но я попробую для себя, на бумаге явный фаворит Россия, но на деле мы помним полуфинал ЧМ-13 и очень трудную победу над Таити 5-3, хотя еще за пять минут до конца горели 3-2. Так что тут предстоит нешуточная борьба, тем более мотивация непростая, ведь никто не хочет выходить в 1/4 финала на Бразилию. Думаю наши победят, но с трудом, может даже в доп. время или по пенальти, тем более ничьи на этом чемпионате еще не было, любителям можно начать играть догоном))) Итак, предположу 4-4

  1. 16-30 / Россия - Таити / ничья / кф. 8,4 (это риск конечно)

  2. 16-30 / Россия - Таити / Таити фора (+2) / кф. 2,2

  3. 16-30 / Россия - Таити / П1Н / кф. 24 (ну это для экстремалов)

мадагаскар

Ну и на последок про Парагвай и Мадагаскар, самый беззаботный матч дня, ничего не решается, можно и позабивать в удовольствие, Тб конечно завышен, но вот Парагвай заиграть можно, они безбашенные какие-то))) думаю Моран точно хет-трик положит, смотрим и наслаждаемся) счет 7-4

  1. 18-00 / Парагвай - Мадагаскар / Парагвай ИТБ 5,5 / кф. 2,13

  2. 18-00 / Парагвай - Мадагаскар / Парагвай ИТБ 6,5 / кф. 3,1

  3. 18-00 / Парагвай - Мадагаскар / Парагвай победит и ТБ 9,5 / кф. 3

 

Всем Удачного Дня !