1 мин.

Чемпионат Испании. Валенсия - Кордоба

Очень сложно найти хорошую ставку на матчи, которые проходят посреди недели, поскольку и самих этих матчей не так много, да и график у команд ведущих чемпионатов Европы очень напряженный, а значит ожидать можно чего угодно. Но сегодня я нашел довольно интересную, на мой взгляд, ставку. В Испании сегодня пройдут две встречи 5-го тура, и я хотел бы заострить ваше внимание на более позднем матче, в котором Валенсия на Месталье будет принимать аутсайдера чемпионата Кордобу.

"Летучие мыши" в последнее время демонстрируют отличную игру, побеждая матч за матчем. В последних трех встречах "оранжевые" забили по 3 мяча, не оставив своему сопернику ни малейшего шанса. Последовательно были обыграны Малага, Эспаньол и Хетафе, притом только лишь "попугаям" удалось скрасить горечь поражения и забить гол престижа. Всё это говорит о том, что Валенсия сейчас на ходу и может обыграть в чемпионате практически любого. А тут как нельзя кстати матч с новичком лиги Кордовой, которая звание этого самого новичка оправдывает, занимая в турнирной таблице последнее место.

Если судить исключительно по предматчевым раскладам, то сомневаться в победе "летучих мышей" не приходится, но весь вопрос в том, во сколько мячей Валенсия выиграет. Учитывая класс команд и их нынешнюю форму, мне кажется, что, хозяева поля смогут победить как минимум в два мяча, поэтому весьма логична ставка Фора1 (-1,5) за неожиданно высокий коэффициент 2.04

Матч: Валенсия - Кордоба, 00:00 мск.

Ставка: Фора1 (-1,5) ++++++++++++++++++++++++