2 мин.

Магат обещает

Команда пока играет немного хуже, чем от неё ожидали, но вот уже третий тренер за сезон не теряет оптимизма. 

                         

1

Немного подкачал вратарь сборной Голландии, пустивший мяч под мышкой в конце последней игры, а так ничего. Короче, боевая ничья с соперником за семнадцатое место прямо перед с дерби с клубом, который не считает матч за дерби. 

Ну и традиционное: “So far, everybody has loved my training sessions, everybody; no-one died!” Короче, все в восторге от тренировок, и никто от этого восторга пока не склеил ласты. Так держать! 

Немного затянув с избавлением от Меленстена, Магат на удивление быстро разобрался с его наследством. Молодые дарования из пригорода Манчестера уехали по арендам до конца сезона: Танниклиф в Уиган, а Коул в МК Донс.

                                 

2

Митроглу вроде как очухался от неожиданного переезда из плей-офф Лиги Чемпионов в борьбу за выживание, и даже вышел на полчаса поиграть. Пока вообще непонятно, что за пассажир.

                         

3

Из хороших новостей.Брайан Макбрайд вошел в Американский Соккер Холл оф Фейм. В Фулхэме он сыграл 153 матча и забил в них сорок мячей. В сезоне 07/08 поучаствовал в спасении от вылета, после чего вернулся на родину. Дважды признавался болельщиками лучшим игроком сезона, и теперь они могут бухнуть на Крейвене в баре McBride's. Всё ещё неплохо выглядит.

                        

4
5

Ну, и лёгкий ностальгический видос: