Здравствуйте.
  • Лента блога
    Автор allcash000

    Пляжка 3

    От Олимпиады особо ничего не ждал, а наши соотечественники возьми да и выстрели, но два финала с французами убили итоговый настрой. Обидно. Стало срочно словить позитив, нужен стал победный финал, словил.)) 5 сука 2.)))
    Автор allcash000

    Суровый Челябинск

    Челябинец Войнов не зассал и втащил бабе, челябинец Панарин не зассал и втащил бабе, челябинец Назаров очканул и ходит теперь ябедничает на других. Андрей Викторович, кончай позорить Челябу, втащи уже кому кому-нибудь!
    Автор allcash000

    Отбор к ЧМ

    Футбол. Австралия отбирается в Азии. Израиль в Европе. Предлагаю РФ отбираться в Океании, не ну а чё, шансы выше.))
    +3
    Автор allcash000

    Допинг

    Подбешивать уже начинает эта ересь, давайте уже усвоим: химия и медицина давно в крови спортсменов. Всех спортсменов. Во всём мире спортсменов. Примерное с 80-х. Но всякие медведи продолжают смаковать про#бы наших дипломатов от спорта. А что...
    Автор allcash000

    Всёпропаловы

    Семейка Всёпропаловых снова зарегилась на Спортсе. Всёпропаловы затянули любимую песню под названием: «Насколько ж мы обречены перед Канадой». Одно жаль, если наши пройдут канадцев, Всёпропаловы от этого не вымрут и не изменятся.
    Автор allcash000

    Лыжи

    «Что я знаю о современном менеджменте? Вроде бы его из Антверпена привозят?» Вот какой зимник сейчас в топе? Коньки? Биатлон? Хоккей??(ну допускаю), не а, в топе лыжи. Лыжи, мля! Где лыжи??? Где??? Нет, вместо лыж мы смотрим Губера, мы смотрим всё что угодно кроме лыж. Не, я для себя найду где посмотреть лыжи, но почеМу я должен искать где посмотреть лыжи???  «Что я знаю о современном менеджменте? Вроде бы его из Антверпена привозят?»
    +4
    Автор allcash000

    МЧМ2021ПервыеВпечатления

    Как я уже писал ранее: Я – кузьмич. Я не понимаю многих тонкостей, потому выводы делаю не от ума, а от сердца. Мои впечатления: Аскаров нифига не супер-топ-вратарь, как вливают ему в уши СМИ, и чем раньше он это осознает, тем больше шансов...
    +5
    Автор allcash000

    Лимитика

    Диалог о сути лимита и его продуктивности ведётся давно. Единого мнения мы не достигнем никогда. Оптимального решения тоже. Но меня крайне интересует вариант 2005го: На поле не более 5 варягов, но к таким не относили украинцев, белорусов, казахов, а так же тех варягов, кто отыграл за сборную от 10 матчей. В итоге мы получили ориентир на подбор качественных легов и не утратили необходимость в собственных школах. Кого то тогда выбесил матч Динамо, но во первых за Динамо тогда вышли реально топовые игроки, а не шлак, а во-вторых Динамо тогда не решало, решали ЦСКА с Акинфеевым, Гусевым,...
    +2
    Автор allcash000

    Здравствуйте

    Я новорег. Спортс читаю уже с десяток лет. Во внутренних чемпионатах болею за Трактор и Урал, на международке за всех, кто выходит под флагом России. Я не аналитик, я скорее кузьмич, но своё мнение имею и готов высказываться. Надеюсь сболеемся.
    +4