Обзор самых интересных событий в мире спорта
  • Лента блога
    Автор 5782_94

    10 самых интерестных возрастных игроков НХЛ

    10 самых интересных возрастных игроков, способных в очередной раз продемонстрировать свой профессионализм.
    +4
    1
    Автор 5782_94

    Список значимых голов в истории хоккея.

    Бывают такие моменты, когда просто хочется вспомнить что-то, узнать немного истории. Вот и я предлагаю подборку, на мой взгляд, самых значимых голов в истории хоккея.
    +3
    2
    Автор 5782_94

    New Jersey Devils. В ожидании сезона.

    Совсем близко долгожданный сезон НХЛ, который, как и всегда, будет радовать нас агрессивной и динамичной игрой, подарит нам новые эмоции, сенсации и впишет новые имена в историю хоккея. Но я захотел сделать небольшой обзор одной из самых интересных команд в истории НХЛ, «Нью Джерси Дэвилз».
    +1
    2
    Автор 5782_94

    Шестой сезон КХЛ.

    Стартовал шестой сезон Континентальной хоккейной лиги. Событие, которое с нетерпением ждали фанаты хоккея в России. В данной статье я хочу сказать пару слов о Кубке Открытии и поразмышлять насчет перспектив этого сезона.
    Автор 5782_94

    Лига Европы. Как казаки в футбол играли.

    Краснодарская «Кубань» обыграла на выезде «Фейернорд» и вышла в групповой этап Лиги Европы.
    +1
    1
    Автор 5782_94

    Не прекращай!!!!

    «Арсенал»-«Фенербахче» (2-0) Главный герой!
    +1
    Автор 5782_94

    Валийская темная лошадка

    Кардифф Сити-Манчестер Сити (3-2) Ух.... Этот матч взорвал букмекерские конторы! В нем было все, что ценит любой любитель спорта: явный фаворит и явный аутсайдер, непредсказуемый исход до последней минуты встречи! Начнем по порядку. Итак, «Манчестер Сити» привез в столицу Уэльса боевой состав, который должен был без проблем забрать 3 очка у дебютантов Премьер лиги, как это было в домашнем матче против «Нькасла». Единственным слабым местом гостей была связка центральных защитников Лескотт-Хави Гарсиа, которая, до настоящего момента, нигде не была наиграна. Что касается...
    +1
    Автор 5782_94

    Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве 2013. Мнение волонтера

    Легкой атлетикой заинтересовался только тогда, когда ответил на звонок с предложением работать волонтером на ЧМ по легкой атлетике. Поэтому заранее приношу свои извинения перед профессионалами за свою некомпетентность в некоторых вопросах.
    +3
    2