2 мин.

International Championship, 1/4 (30 октября)

Сегодняшние снукерные реалии таковы, что в 1/4 финала престижного рейтингового турнира лишь половина игроков – из топ-16. Также примечательно, что в большинстве матчей борьба идет до последних фреймов. Итак, нас ожидает четыре матча в двух сессиях до всё тех же шести побед каждый.

Рикки Уолден – Джейми Бернетт. Рикки демонстрирует неплохую игру, но на удивление хорош и Джейми. Учитывая, что чуть ли не половина матчей на этом турнире заканчивается победой аутсайдеров, возьму победу Бернетта с гандикапом, хотя он и находится в пятом десятке мирового рейтинга. Но что это значит сегодня? Победа Джейми Бернетта с гандикапом +1.5 – 2.10 на LadBrokes.

Роберт Милкинс – Марко Фу. Фу – один из немногих фаворитов, который, может быть, не показывает своей лучшей игры, но проходит одного соперника за другим. Фаворитом он мне видится и в матче с Милкинсом, который и так уже может быть доволен своим выступлением в Китае. Победа Марко Фу с гандикапом -1.5 – 1.83 на LadBrokes.

Майкл Уайт – Марк Аллен. Небольшим фаворитом этой встречи выглядит представитель Северной Ирландии. Более опытный, стабильный, находящийся выше в рейтинге. Не решусь взять его победу с гандикапом, но выиграть он должен. Победа Марка Аллена – 1.44 на LadBrokes.

Марк Уилльямс – Ронни О'Салливан. Ракета – самый неудобный для Марка Уилльмса соперник. Они 11 раз встречались между собой за последние 8 лет и… все 11 раз побеждал Ронни. Нет причин полагать, что завтра произойдет прорыв в этом плане. Но побороться Марк может, поэтому также без форы возьму чистую победу Ронни. Победа Ронни О'Салливана – 1.25 на LadBrokes.

На завтра ограничимся тремя ставками:

1. Победа Джейми Бернетта с гандикапом +1.5 – 2.10 на LadBrokes (ставка – 85).

2. Победа Марко Фу с гандикапом -1.5 – 1.83 на LadBrokes (ставка – 85).

3. Победа Марка Аллена и победа Ронни О'Салливана – 1.80 на LadBrokes (ставка – 85).

Начальный банк: 1000;

Текущий банк: 784.5.