1 мин.

Wuxi Classic, 1/2 (28 июня)

Кто же выиграет первый трофей сезона? Это станет известно уже совсем скоро – осталось 2 дня и 4 претендента! Пока ясно только, что первый рейтинговый турнир выиграет снукерист из топ-32, и он будет из Англии или Австралии.

Мартин Гулд – Джо Перри. Мартин выглядит явным аутсайдером финального квартета. Он показывает хорошую, качественную игру, однако не так стабилен, и это может помешать ему показать свою максимальную игру. А максимум – это именно столько, сколько необходимо Гулду для победы над набравшим форму Перри. Джо – единственный снукерист, который выиграл свой четвертьфинальный матч не в решающем фрейме, более того – он сделал это довольно уверенно – 5:2. Пока в активе у каждого из игроков по одному финалу на рейтинговых турнирах. Считаю, что повторить свое лучшее достижение удастся Джо Перри - 1.67 на Paddy Power.

Нил Робертсон – Барри Хоукинс. Не возьмусь предсказать исход этого матча, оба игрока хороши. Однако чтобы итоговый коэффициент в итоге получился более привлекательным возьму исход, которого в этом матче не может не случиться – победа Барри Хоукинса с гандикапом +3.5 (матчи до 6-и побед) – 1.29 на Paddy Power.

Итак, составим 1 экспресс на 2 полуфинала:

1. Победа Барри Хоукинса с гандикапом +3.5 и победа Джо Перри – 2.15 на Paddy Power (ставка – 50).

Начальный банк – 1000.

Текущий банк – 1026.