1 мин.

Shanghai Masters, 1/16 (19 сентября)

alt

Большой снукер возвращается! И речь не о проходящем в эти дни в Казани чемпионате России. В понедельник в Шанхае стартует престижный рейтинговый турнир Shanghai Masters, и именно это событие можно считать полноценным стартом нового сезона. Вдвойне приятно, что на протяжении всей недели прямо с утра мы сможем наблюдать за снукерными баталиями на каналах «Евроспорт».

Итак, все матчи вплоть до полуфинала будут играться до 5 побед, полуфинал – до 6, финал – до 10. Из топ-16 в турнире будут участвовать все (!) игроки. Даже Ронни Играю-Где-Хочу О’Салливан. Бороться есть за что – победитель получит 85 тысяч фунтов стерлингов, аналогичная сумма пойдет и в рейтинг. Что ж, поехали!

В первый день пройдет 8 матчей, 4 из которых – Wild card раунд, на которые ставить сложно из-за крошечных коэффициентов. Из 4 оставшихся матчей для ставки мне приглянулись два:

1. Дин Джуньху – Скотт Дональдсон, Джон Хиггинс – Мэттью Селт. Сложно представить, что Селт обыграет Хиггинса и еще сложнее, что Дональдсон победит Джуньху. В обоих матчах есть явный фаворит, который и должен проходить дальше. Коэффициент скромный, но ставка кажется верной.

Победы Дина Джуньху и Джона Хиггинса – 1.60 на PaddyPower (ставка – 50)

Начальный банк – 1000,

Текущий банк – 1000.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ГРУППУ БЛОГА «ВКОНТАКТЕ»

Читайте «Новости снукера»