Реклама 18+
12 июля 2016 15:19

Hello / 11 лучших игроков чемпионата Европы

Вадим Лукомский и Никита Киселев проигнорировали Криштиану Роналду

Рейтинг +143
11 июля 2016 11:49

○ Бастиан Швайнштайгер ○ / Окончание Евро 2016

Вот и подошел к концу чемпионат, которого весь мир ждал 4 года, событие, которое объединяет весь мир. Чемпионат Евро 2016! Целый месяц мы наслаждались практически каждодневными матчами, следили за новостями своих любимых сборных и игроков! Как бы хотелось, чтобы такие турниры проходили ежегодно... Впервые в истории победителем Евро 2016 стала сборная Португалии, которая вчера обыграла французов со счетом 1:0.Но сегодня я хочу обратить внимание на сборную Германии, которая провела не менее насыщеный чемпионат. Все началось с группового отбора, где сборная попала в одну группу с Украиной, Северн...

Рейтинг +4
8 июля 2016 13:16

Бундеслига.ру / «You Never Lose Alone». Сборная Германии едет домой

Вчерашний полуфинал принёс Германии лишь печальные эмоции. Потери, преследующие немцев по ходу турнира, сказались в главном матче. Уже четвертый крупный турнир, за последние 10 лет, немцы покидают на полуфинальной стадии. Со свежим взглядом, но не без горького послевкусия, мы предлагаем вам окунуться в атмосферу матча в Марселе.

Рейтинг +30
7 июля 2016 21:26

○ Бастиан Швайнштайгер ○ / Полуфинал. Германия - Франция

Уже буквально через час в Марселе встретятся две команды в полуфинале - Франция и Германия. Вот стартовые составы команд: Германия: Нойер, Хектор, Хёведес, Швайнштайгер, Озил, Дракслер, Мюллер, Джан, Боатенг, Кроос, Кимих. Франция: Льорис, Косьельни, Санья, Умтити, Звра, Матюиди, Погба, Гризманн, Сиссоко, Пайе, Жиру. Тони Кроос прокомментировал эту игру: «Эта игра будет особенной. До этого момента у меня было ощущение, что наши болельщики недооценивают соперника. В этот раз так точно не будет.» Команды уже прибыли на стадион. Удачи, #DieMannschaft !

Рейтинг +0
Реклама 18+
6 июля 2016 13:58

○ Бастиан Швайнштайгер ○ / Возможно, Басти все-таки сыграет в полуфинале

В интервью Sport Bild Тони Кроос сказал несколько слов по поводу участия в игре с Францией Бастиана Швайнштайгера: «Я думаю, что Бастиан сможет сыграть. Независимо от этого, я всегда стараюсь влиять на игру». Напомним, что Басти получил микротравму в матче с Италией, поэтому его игра в полуфинале пока что под вопросом. Так же отметим, что на сегодняшней последней командной тренирновке в Эвиане Швайнштайгер присутствовал. Но Лёв подтвердил свои слова несколько раз : «Если игрок не готов на 100%, он не будет играть».

Рейтинг +0
28 июня 2016 15:18

Хобби: Коллекционные карточки / 2015 Panini Select Soccer

Компания Panini America продолжает свою экспансию на футбольный рынок. В январе 2016 года пусть и со значительной задержкой вышла их очередная коллекция Panini Select Soccer 2015.

Рейтинг +10
27 июня 2016 02:58

Гладбах и Ко / Германия - Словакия: ничего особенного, двигаемся дальше

«Гладбах и Ко» предсказывал тяжёлую победу немцев над словками, но в реальности это оказалось лёгкой прогулкой для Bundesmannschaft. О матче 1/8 финала - в нашем обзоре

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды