Загрузить фотографиюОчиститьИскать
    13 марта 09:10

Футбольные карикатуры / Коста и Бэрри

Диего Коста укусил Бэрри и получил красную карточку. Форвард «Челси» Диего Коста удален с поля в матче против «Эвертона» (0:2, второй тайм) в рамках 1/4 финала Кубка Англии

Рейтинг +103
    27 декабря 2015 05:09

Башня Принца Руперта / В стране выученных уроков. Роберто Мартинес о победе над «Ньюкаслом»

Тренер «ирисок» об игре, которая отправила «Ньюкасл» в зону вылета

Рейтинг +5
    3 августа 2015 05:18

Англия, Англия / Английская кухня-2015. «Эвертон»

Блог «Англия, Англия» продолжает серию предсезонных текстов рассказом о «Эвертоне», который постарается вернуться на утраченные за минувший сезон позиции.

Рейтинг +173
    25 июля 2015 12:32

Проводники важных энергий / Как будет выглядеть обновленный «МЮ»

Роман Мун – о команде, которая, кажется, готова к борьбе за чемпионство.

Рейтинг +221
    25 июня 2015 10:46

Футбольный анализ / АПЛ / Итоги сезона 2014-15 %АСТОН ВИЛЛА%(17)

Знаете как спит лев? Так вот этим львом оказался Кристиан Бентеке. Только с приходом в феврале Тима Шервуда бельгийский форвард снова проснулся и начал забивать. До этого у него был долгий период спячки. И сразу же оживились те, кто хотят себе самца присвоить. Проголодался чернокожий бельгиец к великим свершениям.

Рейтинг +1
    25 июня 2015 10:36

Латераль / На ком футболисты женятся этим летом

Витцель, Кальехон, Ракитич, ловелас Паписс Сиссе другие видные футболисты, связавшие себя брачными узами – в блоге «Латераль».

Рейтинг +153
    10 июня 2015 02:16

Больше трансферов... / Уже заняты

4 свободных агента, которые уже подписали контракт с новыми клубами.

Рейтинг +37
    10 мая 2015 06:55

Arsenal Today / Том Клеверли – герой матча «Астон Вилла» - «Вест Хэм»

Забил единственный гол матча. Теперь если «Астон Вилла» выиграет еще один матч, шансы «Вилланов» на вылет из АПЛ станут математически невозможными. Продолжаем наблюдать за нашим соперником по Кубку ФА.

Рейтинг +10
    25 апреля 2015 09:44

Телевизор 3.0 / Видео. «Манчестер Сити» вырвал победу у «Астон Виллы»

Команда Мануэля Пеллегрини едва не проиграла в матче, в котором вела в два мяча.