Амплуа Полузащитник
Рост и вес 186|80
27 ноября 2016 21:17

История ФК Зенит / Артём Дзюба продолжает восхождение

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба в матче с «Краснодаром» забивает свой очередной, уже 31-й мяч за петербургскую команду.

Рейтинг +4
22 ноября 2016 20:47

Спартак Плюс / Блатной конкурент в «Спартаке», отчисление из «Зенита» и разбитый нос. История Александра Селихова

Во вторник молодой голкипер «Амкара» Александр Селихов официально подписал контракт со «Спартаком» на четыре с половиной года. Соглашение вступит в силу 6 декабря. .

Рейтинг +25
19 ноября 2016 15:26

Спартак Онлайн / Рок-н-рольщик (18+)

Ну раз никто не хочет об этом писать, попробую эту тему поднять я. Это не месть и не злорадство. Это попытка определить проблему чуть шире, чем она есть сегодня и кажется нам завтра. В выражениях я не стесняюсь, поэтому просьба оградить детей. Хотя смысл им передать можно и стоило бы.

Рейтинг +155
19 ноября 2016 14:22

Спартак Плюс / Рок-н-рольщик

Рейтинг +44
19 ноября 2016 10:49

Разборки в олимпийском Пекине / Прошло 13 лет с момента победы сборной России в Кардиффе

Футбольный матч между сборными Уэльса и России прошел 19 ноября 2003 года в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2004 года в Португалии. Единственным гол в матче забил Вадим Евсеев

Рейтинг +15
17 ноября 2016 07:49

Блог еженедельника «Футбол» / Абонемент в кино. Пять российских фильмов про футбол

Известный режиссер Егор Кончаловский снимет кино про футбол. Картина будет приурочена к чемпионату мира в России и расскажет о матчах на полях Англии поствоенного периода. «90 минут» — о том, как неоднозначный российский футбол раскрывается в не менее неоднозначном российском кинематографе.

Рейтинг +23
16 ноября 2016 18:01

Спартак Онлайн / Битва красно-белых. 20 лет назад «Спартак» победил в «Золотом матче»

20 лет назад, 16 ноября 96-го года, в Питере прошел «золотой матч», победив в котором «Спартак-Аланию», московский «Спартак» в четвертый раз стал чемпионом России.

Рейтинг +28
16 ноября 2016 10:42

Спартак Онлайн / Факты о «золотом матче»-96

Сегодня исполняется 20 лет со дня знаменитого матча за чемпионство. «Спартак» вернул себе золотые медали, обыграв в Санкт-Петербурге «Аланию» – 2:1.

Рейтинг +48
9 ноября 2016 17:24

kalsarikännit / Сергею Горлуковичу - 55

Я в «Спартаке» был самый старший. Мне было 36, а всем остальным по 18, у меня уже дочка была их возраста. Вот и звали Дедом. Мы с ними почти дублирующим составом чемпионат выиграли. Почему я в свои годы должен в подкатах стелиться, когда он в восемнадцать будет ноги убирать? Премиальные получают все, но тот ног не жалел, а этот подпрыгивал. За такое наказывать надо. И раньше в раздевалке за это били: подходили и бутсами по лицу. Потому что это - предательство.