Реклама 18+
Сборная России по биатлону - записи в блогах

Сборная России по биатлону - записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Владимир Брагин
3 марта 2013 09:39

. / Пасьюты у мужчин и женщин. 7-й этап

Этап Кубка мира в Норвегии Александр Логинов уже может записать себе в актив – после цветов в спринте, бронза в пасьюте. Стремительное развитие карьеры в большом биатлоне, которое сам герой Холменколлена воспринимает с завидным спокойствием. Наш Саша на пьедестале, привычная победа Туры Бергер, венценосный болельщик сборной Норвегии и пижонствующий на финише Мартен Фуркад – в фоторепортаже Biathlonrus.com. Новость дня – Тура Бергер и Мартен Фуркад выиграли гонки преследования Победителями субботних пасьютов в Холменколлене стали Тура Бергер и Мартен Фуркад. К победам...

Рейтинг +20
20 февраля 2013 11:24

Мир Биатлона / Именинник дня

Сегодня День рождение у тренера по функциональной подготовке резервного состава мужской сборной России Андрея Падина.

Рейтинг +20
14 декабря 2012 06:46

Страдания по спорту / Домашнее задание

Мужской спринт в Поклюке словно по заранее заготовленному сценарию выиграл хозяин трассы Яков Фак. Из россиян лучшим стал Евгений Устюгов, поднявшийся на вторую строчку в зачете Кубка мира. Biathlonrus.com в фоторепортаже о гонке вместе со всей Словенией радуется победе Фака, отмечает стабильность Устюгова, анализирует выступление Черезова и подсчитывает промахи Шипулин и Малышко. Новость дня – Яков Фак выиграл спринт на домашней трассе Словенец Яков Фак стал победителем спринтерской гонки на третьем этапе Кубка мира. Для Якова эта победа стала первой на домашней трассе в карьере....

Рейтинг +20
13 декабря 2012 22:14

Биатлонные баталии / Ворошиловский стрелок или «Ой люли, мои люли!»

Наши парни, в физическом плане, готовы прекрасно - и на лыжах резво скачем, и в мишени попадаем. Но как старт - пиши пропало! Либо с ходом что-то не то (или в мазь не попали, или трасса разбита), либо стрельба хромает (недоцелили, заторопились, не отдышались или вовсе злостный ветерок). Сегодня, в очередной раз, имея отличные показатели наши ребята выбыли из борьбы за пьедестал благодаря «образцово-показательной» стрельбе.

Рейтинг +20
20 октября 2012 20:49

Юмор в биатлоне / Немного фотоюмора

Учимся фотошопить

Рейтинг +20
Реклама 18+
11 марта 2012 21:14

Погоня / Наконец-то он закончился

Завершился Чемпионат мира в Рупольдинге. Наша сборная его провалила. 2 бронзы – явно не то, на что мы рассчитывали. Сегодня состоялись две гонки, обе без медалей, как и почти весь чемпионат. Награды мы завоевали только в воскресенье, ровно неделю назад. Очень печальный итог Чемпионата.

Рейтинг +20
4 января 2012 23:49

Погоня / Как новый год встретишь...

Дождались мы продолжения биатлона! И не зря мы две с лишним недели ждали! Ночная эстафета в Оберхофе оказалась для нас победной! Первая гонка в новом году и сразу золото!

Рейтинг +20
11 декабря 2011 15:56

Погоня / Большая победа Малышко

Парни красавцы! Малышко - просто биатлонный гигант! Четвертый раз подряд делать одного из лучших биатлонистов мира! Дима ворвался в элиту! После прошлогодних 13-х мест, второе выглядит очень здорово, тем более с обновлённой сборной, без Вани.

Рейтинг +20
10 декабря 2011 00:38

Спортивный глобус / Поехали!

Рифмованная радость от спринтов в исполнении российской команды в Хохфильцене

Рейтинг +20
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+