Страна Польша
Тренер  Михал Пробеж
30 июня 2016 06:48

MLS. Голос Америки / Польша-Португалия. Анонс

Сравнивать игру команд в предыдущих четырех играх достаточно сложно по той причине, что соперники были уж слишком разноплановые. Если Португалия ощущала себя явным фаворитом группы (ощущала, не значит была или стала) с Венгрией, Австрией и Исландией, то в соперниках Польши был только один явный underdog -Северная Ирландия.

Рейтинг +10
23 сентября 2015 16:03

1000 мелочей / История успеха Левандовски

Форвард сборной Польши, выйдя на замену во втором тайме, установил рекорд, забив 5 голов в течение 9 минут. Какой путь прошел рекордсмен до того, как стал топ-игроком?

Рейтинг +10
13 июня 2012 16:51

Картинки на память / Польша - Россия

Продолжаю делать коллажики после небольшого перерыва. Матчи группы D тоже смотрел (обязательно надо будет запилить что-нибудь про Шевченко), но времени просто не было. Может после группового турнира, во время перерыва, буду заполнять пробелы. Единственный матч, который пока не смотрел - это Чехия - Греция, так что и картинку навряд ли буду делать. Польша - Россия 1:1. На картинке: Национальный стадион, Алан Дзагоев, Якуб Блашчиковски.

Рейтинг +10
9 июня 2012 18:47

При пустых трибунах / Вот так Тытонь!

В первом матче Евро вратарь поляков Войцех Шчесны получил прямую красную и привез пенальти. Но недолго греки радовались. Вышедший на замену Пшемыслав Тытонь отразил удар с точки и не позволил соперникам забить в дальнейшем. На матч с Россией Тытонь выйдет с первых минут. Блог «При пустых трибунах» рассказывает о том, каков сейчас Тытонь

Рейтинг +10
6 декабря 2022 15:42

Piłka nożna / Левандовски против Михневича. Новая серия старого сериала

Польша завершила выступление в Катаре на стадии 1/8 финала. После матча с французами Роберт Левандовски раскритиковал стиль игры сборной Михневича. Это далеко не первый раз, когда капитан и лидер «кадры» высказывает недовольство работой тренера сборной