Реклама 18+
Сборная Беларуси по футболу - записи в блогах

Сборная Беларуси по футболу - записи в блогах

Страна Беларусь
Тренер  Карлос Алос
6 октября 2016 18:28

Белорусская федерация футбола / Автобусы в спальные районы Минска

Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» совместно с «Минсктранс» будут организованы автобусы, которые развезут болельщиков, прибывших с матча Беларусь - Люксембург на дополнительном электропоезде, по спальным районам города Минска.

Рейтинг +1
6 октября 2016 17:37

Белорусская федерация футбола / Национальная сборная прибыла в Роттердам

Главная футбольная команда страны совершила перелет в Нидерланды, где завтра проведет второй матч квалификации чемпионата мира ФИФА 2018. Сегодня команд Александра Хацкевича отправилась из Минска в Роттердам, где заселилась в отель «Bilderberg Parkhotel». Перелет чартерным рейсом авиакомпании «Белавиа» к берегу северного моря занял чуть более двух часов, а дальнейший переезд и расселение также прошли согласно плана. К сожалению, у нас еще одна потеря. Игорь Стасевич из-за болезни не сыграет в предстоящем матче. Полузащитник борисовского БАТЭ остался восстанавливаться в...

Рейтинг +0
5 октября 2016 14:11

Белорусская федерация футбола / Все на «Футбольны фэст»!

Сергей Корниленко, Николай Сигневич, Иван Маевский и наши друзья из мира шоу-бизнеса записали видео-приглашения на «Футбольны фэст», который состоится 7 октября в дворце спорта «Уручье». Смотрим!

Рейтинг +1
4 октября 2016 17:16

Белорусская федерация футбола / Сюрприз от сборной Беларуси (видео + фото)

Национальная сборная Беларуси не в шутку удивила учащихся смолевичской ДЮСШ 2005 года рождения. Чем именно? Об этом расскажет репортаж АБФФ-ТВ.

Рейтинг +2
Реклама 18+
4 октября 2016 15:39

Белорусская федерация футбола / Недорого и сытно. Чем можно будет перекусить на «Футбольным фэсце»

Рассказываем вам о еде и напитках, которые будут на «Футбольным фэсце».

Рейтинг +8
3 октября 2016 15:49

Белорусская федерация футбола / Футбольная пятница. Чем запомнится фестиваль в Уручье

В пятницу, 7 октября, в спортивном комплексе «Уручье» пройдет невиданное доселе событие – «Футбольны фэст». В прошлом материале мы рассказали вам о месте проведения грандиозного праздника для любителей футбола. Сегодня же подробно остановимся на программе «фэста» и покажем, что такого мероприятия в Беларуси еще точно не было. Представляем вашему вниманию подробный рассказ о шоу-программе «Футбольнага фэста».

Рейтинг +3
3 октября 2016 14:45

Белорусская федерация футбола / Дополнительный электропоезд после матча сборной

После матча Беларусь – Люксембург из Борисова будет организован дополнительный бесплатный электропоезд в направлении Минска.

Рейтинг +2
3 октября 2016 11:14

Белорусская федерация футбола / «Прямая речь» тренерского штаба национальной сборной Беларуси накануне сбора

Дорогие друзья! В конце лета департамент маркетинга и коммуникаций предложил нам открыть свой блог. Обсудив идею, решили ее поддержать: попробуем, регулярно обновляя записи, рассказывать вам о нюансах нашей работы.

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+