Football Archive / «ЧМ-1954: 18 дней, поразившие мир». Часть I, главы 1-4

Книга Егора Мичурина о лучшем футбольном турнире ХХ века – вашему вниманию.

Болельщики «РБ Зальцбург» недовольны, что Джесси Марш увёл очередного игрока их команды

Рейтинг +15
21 декабря 2022 18:05

Постмодерн и старые фотоснимки / Изображения на форме наших национальных сборных в двадцатые годы прошлого века

За годы существования национальных сборных нашей страны их форма неоднократно менялась. В этом материале форма одного из ранних периодов ее истории, на которой достаточно хорошо можно рассмотреть графические изображения

Рейтинг +2
21 ноября 2022 19:06

Англия-Иран 6:2, а кто забивал больше

Матч Швейцария-Австрия состоялся 26 июня 1954-го года в рамках четвертьфинала чемпионата мира по футболу 1954-го года, проходившего в Швейцарии. Матч завершился победой австрийцев над хозяевами чемпионата со счётом 7:5 и стал самым результативным матчем...

Рейтинг +4
21 ноября 2022 18:54

прошёл в городе Лозанна на стадионе «Олимпик де ла Понтез» 26 июня 1954 года в рамках четвертьфинала чемпионата мира 1954 года, проходившего в Швейцарии. Матч завершился победой австрийцев над хозяевами чемпионата со счётом 7:5 и стал самым результативным...