Реклама 18+
Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова: записи в блогах

Родилась 13 февраля 1947 | 77 лет
Гражданство Россия
Должность Тренер
7 апреля 2019 11:43

Немеркнущая фигурка / Несколько неудобных вопросов Этери Тутберидзе от Познера

«– Вы начали заниматься в четыре с половиной года. Выдающихся успехов вы не добились, почему? – Ну, наверное, стечение обстоятельств… Я росла, теряла координацию. Мне предложили пойти в танцы, меня это оскорбило и унизило. Мне показалось, значит, я не смогу быть одиночницей… Мне пришлось полюбить то, чем я занимаюсь, но я всегда смотрела на одиночниц и завидовала им…»

Рейтинг -56
19 декабря 2019 10:55

Коньки на вешалку / Алина Загитова: вехи нисхожденья карьеры

После Игр в Корее 2018 года, которые лично я олимпиадой назвать не могу, поскольку целенаправленно издевался там Вашингтон через главу МОК Томаса Баха над всем русским народом, Алина Загитова, чемпионка этих сомнительных для меня игр, пережила множество неприятных моментов.

Рейтинг -58
10 мая 2019 11:43

Неистовый лед / Евгения Медведева, а ну-ка не раскисай. Рецепт от тренера Тутберидзе

Нехорошее ощущение поселилось в сердцах болельщиков фигуристки Медведевой после этапа Гран-при в Японии 2017 года, где она чудом спасла произвольный прокат. Предчувствие. Оно не обмануло. Плохое редко обманывает.

Рейтинг -62
Реклама 18+
13 июня 2019 08:32

Неистовый лед / Оптимальная техника Жени Медведевой

Человеку можно внушить все, что угодно. Достаточно посмотреть, как марширует целая худощавая Северная Корея под трибуной своего щекастого идола. Мозг программируется очень хорошо. Поэтому развязанная компания по умалению достоинств величайшей фигуристки современности Медведевой – требует отпора и объяснения некоторых деталей для неразумного элемента.

Рейтинг -65
2 мая 2019 10:04

Коньки на вешалку / Евгения Медведева: точка поворота событий

Точка бифуркации — смена установившегося режима работы системы. Термин из неравновесной термодинамики и синергетики. Точка бифуркации — критическое состояние системы...

Рейтинг -66
15 августа 2019 12:25

По скользкому льду / Медведева и Загитова – несравнимые величины

Миф о слабых соперницах, с которыми повезло Медведевой аж 2 года, - очередная ересь злопыхателей, и не более. Полнейшая чушь. Она тогда побила легендарные долгоживущие рекорды Ким и Мао

Рейтинг -68
23 марта 2020 21:39

Брифлиньюс / Загитова продолжает врать о своем возвращении в спорт. Зачем она это делает?

Общаясь с японскими журналистами Алина расслабилась, и применила оборот речи, в котором совершенно точно врет. Видимо посчитала что Япония далеко, поэтому не стоит утруждать себя сложными завуалированными словесными конструкциями. И так прокатит. Не прокатило. Журналисты с Чемпа рассказали все что она говорила.

Рейтинг -69
20 июня 2019 10:24

zigzag on skates / Почему фанаты Загитовой и Тутберидзе заклевали Медведеву?

Фанати́зм — слепое, безоговорочное следование убеждениям с обязательным навязыванием своей точки зрения другим, особенно в религиозной, национальной и политической областях...

Рейтинг -75
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+