13 июня 2021 14:29

Топим лёд / Повторение успеха или реванш за прошлый полуфинал?

Ну прям флэшбеки из прошлого сезона. Тогда Тампа в шести матчах закрыли серию и отправились в финал, где обыграли Даллас. Так что в этом плей-офф Тампа либо снова обыграет «островитян», либо вторые возьмут реванш.

Рейтинг +11
25 октября 2016 19:57

Спинорама / Монреаль в огне. Обзор первых матчей недели в НХЛ

Возвращение Кросби, успехи Радулова, Кучерова и Проворова и многое другое.

Рейтинг +11
28 сентября 2021 11:21

#ВеримВТампу / «Совет старейшин». Текстовая версия

Четыре старожила российского фан-клуба Тампы и авторов материалов для сайта в преддверии нового сезона и в ознаменование годовщины выигрыша Кубка Стэнли 2020 ответили на 16 вопросов относительно ожиданий от сезона 2021-22. В связи с определенными техническими ограничениями подкаст «Совет старейшин» был на этот раз проведен в текстовом формате.

Рейтинг +10
3 октября 2020 21:04

#ВеримВТампу / Совет Старейшин. Выпуск 4

В четвертом выпуске «Совета Старейшин» участники российского фан-клуба Tampa Bay Lightning обсуждают то, как Тампа стала обладателем Кубка Стэнли.

Рейтинг +10
30 ноября 2017 11:45

NightOfHockey / 3 причины поражения «Тампы»

Сегодняшней ночью завершился очередной выезд команды «Тампы Бэй», где «Молнии» сыграли 4 игры, но одержали всего одну победу. Поражение на арене «TD Garden» от «Бостона» со счётом 3-2 натолкнуло меня на разбор неудачных игр «Молний». В этой серии на выезде три игры «Тампа» проиграла «Вашингтону», «Питтсбургу» и сегодня «Бостону». Только одна игра оставила положительные эмоции для всех поклонников «Молний». Победа была одержана над «Баффало» со счётом 2-0. В первы...

MontrealCanadiens.ru / Обзор игры с Тампой 14.10.2014

Когда я хотел, чтобы Канадиенс уравняли игры в первом и последующих периодах, я вовсе не это имел ввиду