Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
72 27 25 92.59 60:00

Ак Барс. статистика вратарей

30 33 28 84.85 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

4  Григорий Серкин Защ 0 0 0 -1 0 09:39
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Всего вам доброго, спасибо за участие в онлайне и до новых встреч на sports.ru!

60

Итоговый счет по броскам в створ 33-27. Лидерами по игровому времени стали Дмитрий Калинин и Илья Никулин.

60

Лучшими в матче, на мой взгляд, стали Петр Пруха и Дмитрий Обухов.

60

Илья Ковальчук в трех матчах сезона сделал 5 голевых передач. Похоже, превращение Ковальчука-снайпера в Ковальчука-плеймейкера в КХЛ оформилось окончательно.

60

Питерцы провели мощный отрезок во втором периоде, решив исход встречи. Почувствовав слабину, неуверенность в защите гостей, они за считанные минуты забили 4 шайбы. Остальное было делом техники и опыта.

60

5:2 - СКА уверенно расправился с одним из лидеров Востока. Самыми результативными сегодня стали Тарасенко (2+0), Обухов (1+1), Ковальчук (0+2) и... Сергей Бобровский! У которого тоже 0+2. В каком-то смысле Бобровский сделал "сухарь": две шайбы ему забили, две он организовал.

60

Последний щелчок с дальнего пятака наносит Никулин - до Бобровского она не дошла...

59

Удаление у СКА! Семенов за задержку руками Обухова - 2 минуты.

59

"Молодцы!" - раздается под сводами арены.

58

Рыбин с левого края с разворота бросил - слабовато.

57

Ожесточенная борьба между Тарасенко и защитником "Барсов", будто счет ничейный и сейчас все может решиться!

56

Пруха атакует с левого края - Барулин в порядке.

55

У Торесена не получается бросок с близкой дистанции после скидки Прухи.

53

Тайм-аут Ржиги! "Это жжжж - неспроста". Ржига требует от команды доиграть игру на высоких нотах.

53

Очень радует скорость игры! Казань бьется. Питер тормозить начал, Казань не дает расслабиться. Будет еще интересно.

52

Подключение Хомицкого к атаке, шайба недалеко от каркаса ворот пролетает.

51

От синей линии щелчок, Бобровский отлично занимает позицию.

50

Как же отчаянно бьется Пруха за чужими воротами...

49

ПЕСОНЕН - 5:2!!! 3-й гол в сезоне! Бросок с ползоны, Бобровский задевает шайбу, но та через его левое плечо опускается за линию. Два защитника СКА за ней не успевают.

48

В свое удовольствие играет СКА, не забывая активно атаковать.

48

Бросок Петрова с правого края парирует Бобровский.

47

Абдуллин атакует один против четверых по центру и после кульбита оказывается на пятаке.

46

Каркас ворот выручает Бобровского! Свои ворота, родные, все-таки.

45

Немного было нужно Песонену, чтобы упасть после контакта с Семеновым. Легкий сэйв Бобровского после броска слева с острого угла.

44

Выход гостей 2 в 2, бросок Морозова заграбастал Бобровский.

43

Грустновато выглядят казанцы во время пауз. Неужели смирились?

42

Федоров слева в упор бросает - в грудь Барулину.

41

Наброс Никулина от синей линии, шайба -бабочка на пятаке... Бобровский с сачком!

41

ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Станет ли он простой формальностью и эпилогом? Или сюжетная линия "Ак Барса" не завершена?

40

5:1 после сорока минут! Пожалуй, хозяева решили исход матча. В какой-то момент гости стали раз за разом уступать в единоборствах. Мелкая уступка там, здесь - и вот уже СКА терзает соперника. С 30-й по 40-ю минуты на льду была одна команда. Четыре шайбы за 12 минут - явный нокдаун казанцев. Счет по броскам в створ 28-15.

39

Продолжаются опаснейшие атаки СКА.

38

На льду одна команда. Догадайтесь с одного раза, какая.

37

Артюхин с правого края угодил Барулину в шлем.

37

ТАРАСЕНКО - 5:1!!! Дубль и 3-й гол в сезоне! Слева с трех метров замыкает пас Прухи из-за ворот и предыдущие старания Торесена.

36

Напирают хозяева с левого края, но на сей раз отскок гости выносят.

36

Удаление у "Ак Барса"! Медведев за задержку шайбы руками, 2.

35

ТАРАСЕНКО - 4:1!!! 2-й гол в сезоне! Красивейший проход по правому краю, смещение в центр и бросок в каком-то полупрыжке в ближний верхний угол! А передачу сделал Сергей Бобровский, причем уже вторую!!!

35

Хаос в зоне гостей! СКА постарается решить исход матча, забив еще.

34

ТОРЕСЕН - 3:1!!! 6-й гол в сезоне! Бросок с левого края Барулин отбивает над собой, но шайба опускается за линию ворот!

33

Гребешков впечатывает казанца в борт. В силовой игре примерное равенство.

32

Зарипов и Тарасенко! С центра зоны по очереди атакуют без помех - броски могли бы быть лучше!

30

С небольшим игровом перевесом СКА идет матч. Свободных игроков нет на льду - кто-нибудь на ком-нибудь обязательно "висит".

29

Макаров напряг Барулина дальним кистевым.

28

Не хватило Тарасенко стартовой скорости убежать к Барулину на "междусобойчик". И бросок не получился - по рукам, что ли, вмазали.

27

Гол СКА не засчитан. Бурдасов бросал, выезжая из-за ворот, Барулин шайбу накрыл, но наезжавшие питерцы вратаря в ворота пихнули.

27

Лахти лежа вытаскивает шайбу на пятак, но почему-то она там никому из казанцев не нужна.

26

Тяжеловато для себя входят в чужую зону армейцы. Песонен в ответ - тренировочный бросок от борта.

25

ТИХОНОВ - 2:1!!! Дубль и 2-й гол в сезоне! Мне показалось, что Тихонов на пятаке задел кистевой бросок Дэллмана от синей линии. Если же это не так, то Дэллман забил свою 4-ю шайбу, а Тихонов отлично загородил обзор Барулину.

25

Удаление у Казани! Куляш за подножку на Макарове, 2.

24

Ловушкой парирует Бобровский бросок Зарипова с ползоны!

23

Абдуллин, Лахти и Голубев сильный отрезок проводят. Абдуллин бросал слева с пяти метров - можно было и сильнее, и точнее.

22

Хорошо как бросал Терещенко из-под защитника! Бобровский на месте.

21

ВТОРОЙ ПЕРИОД!

20

1:1 после двадцати минут! Период оставил ощущение недосказанности. Возможно, кто-то экономил силы? Счет по броскам в створ 11-11.

20

Федоров врезал от синей со входа в зону - без проблем для Барулина.

19

Пруха с Торесеном убегают в меньшинстве. Правда, свежести им не хватает. Торесен ограничился бэкхендом с центра зоны.

18

Серия набросов на ворота Бобровского, но там все под присмотром.

17

Удаление у СКА! Гребешков атаковал Лахти, не владевшего шайбой - 2 минуты.

16

Мощная атака звена Тихонова! Центр завершал старания броском после скидки Тарасенко.

15

Иммонен, возможно, на Артюхине сфолил. Но и финну досталось следом. Безжалостные единоборства.

14

Красивейший обыгрыш Лукоянова на левом краю - "спинорама". Но дальше пас небрежный.

13

Тарасенко с Ковальчуком навели шороху у ворот Барулина, который в итоге шайбу выловил.

12

Добивание Иммонена, затем бросок Обухова метров с пяти - хорош Бобровский!

11

Удаление у СКА! Тарасенко за удар локтем, 2.

10

ОБУХОВ - 1:1!!! 4-й гол в сезоне! Абдуллин рвался в центр с правого края, не вышло. Но шайба продолжила путь к Лахти, тот переправил ее дальше, и Обухов со среднего пятака резким броском вогнал ее в лузу, как бильярдный шар!

9

Ожесточенная идет битва за шайбу и игровое пространство.

9

Выстрел Чудинова с дальнего пятака - сэйв Барулина.

8

Да и у питерцев проблемы есть в большинством. Усложняют вход в зону.

7

Удаление у "Ак Барса"! Абдуллин за подножку на Кучерявенко, 2.

7

3-4 по броскам. Куляш несколько раз побеспокоил Бобровского, но все видел Сергей.

6

ТИХОНОВ - 1:0!!! 2-й гол в сезоне! Объехал Барулина, чрезмерно сместившегося на правый угол, и в падении забил в пустые.

5

"Ак Барс" в большинстве будто разучился играть.

4

Выход 3 в 1 у хозяев в меньшинстве! И какое-то корявое завершение Артюхина броском в касание.

4

Удаление у СКА! Александров нерасчетливо пульнул шайбой за стекло.

3

Не переборщили бы команды с силовой игрой - уже сейчас акцент на ней заметен.

2

Торесен отправил Терещенко на лед в средней зоне. Не самое быстрое начало для СКА.

1

Первое звено СКА выглядит сегодня необычно: Ковальчук-Тихонов-Тарасенко! Ржига начал доверять Владимиру?

1

ПОНЕСЛАСЬ!

СКА предстоит провести непростой матч против одной из лучших команд КХЛ на данный момент - 4 победы в 5 матчах у гостей.

Сегодня в Питере состоится дебют вратаря Сергея Бобровского.

Привет всем, кто не представляет своей жизни без хоккея!