Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 23 21 91.3 60:00

ЦСКА. статистика вратарей

40 27 24 88.89 59:15

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

27  Юрий Добрышкин Нап 0 0 0 0 2 06:47
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Всего вам доброго, и до новых встреч на хоккее!

60

Динамовцы снова становятся лидерами регулярки, а ЦСКА максимально усложняет себе задачу попадания в плей-офф.

60

31-27 по броскам, 41-30 по вбрасываниям. В общем, по всем показателям "Динамо" было чуть лучше. Что и отразилось в счете. Да и в турнирной таблице это также отражается, что и говорить.

60

Толпеко не попадает в пустые ворота на последней секунде, да и необязательно это... 3:2 в пользу "Динамо", за счет суперотрезка с 27-й по 31-ю минуту!

60

После классной передачи Паршина из-за ворот Бадюков не попадает по шайбе с пятачка!

60

Валикетт за минуту до конца уехал с ворот ради четвертого форварда!

59

У Знарока разговоры с арбитрами завязались.

57

ЦСКА крайне расточительно пользуется своим большинством, одним из последних шансов на спасение. С такой игрой счет не сравнять.

56

Медведев чуть было не убежал один на один - скорости не хватило, да и армейцы быстро вернулись назад в большинстве.

56

После щелчка от синей Пиларжа "блином" действует Волков.

55

Толпеко Зубова грубо "уронил" на синей линии "Динамо", две минуты штрафа!

54

Марек обводочкой балуется на левом краю, но передачу через пятак делает неудачную, в никуда.

53

От Комарова Часлава просто как пушинка отлетел! Хит игры!

52

Несколько падений осталось без внимания судей.

51

Нетик щелкает в дальний угол с левого края - рядом со штангой!

51

Толпеко с пятака мог забивать, у Чаславы сломалась клюшка, но сумел он помешать динамовцу.

50

Бадюков контратакует в меньшинстве - не смог обыграть защитника "Динамо".

50

Армейцы в полном составе. Удивительно слабое большинство для "Динамо".

50

Валикетт выручает после броска от синей Баландина.

49

Лишь один щелчок от синей линии за минуту такого преимущества! И Зубов выбросил снаряд из своей зоны.

48

Еще и Часлава удален - за игру высоко поднятой клюшкой против Мосалева! 5 на 3!

48

Пашнин удален за удар соперника рукой.

47

МАРЕК!!!!! 3:2! Интрига! Козлов делает перехват на чужой синей, входит в зону слева, оставляет шайбу Мареку, а тот бросает кистями в дальнюю девятку почти из круга вбрасывания!

47

Армейцам нужно отыгрываться, а они подолгу возятся с шайбой за своими воротами.

46

В Лео Комарова попадает шайба после броска одноклубника от синей линии. Терпит финн, с мукой на лице, но сам едет на скамейку.

45

Несложный бросок от синей остановил ловушкой Волков.

45

Буллит в ворота ЦСКА! Мосалев! Уходил с финтами вправо, но пытался завести шайбу в дальний угол - с крюка сошел снаряд в последний момент!

44

Зубов после передачи из-за ворот Паршина атаковал с пятака - в Волкова!

43

Не уверен, что для ЦСКА уже все потеряно, но "Динамо" катается прекрасно, и перебегать команду Знарока вряд ли удастся.

42

Паршин несколько раз убегает от Граняка, Кулемин прорывается-таки к воротам от правого борта, но бросок делал не очень опасный, в падении.

41

ЦСКА выстоял в последние секунда меньшинства, но пробросил шайбу уже после появления Паршина.

41

Третий период!

40

Счет по броскам 21-13, по вбрасываниям вообще 31-14, благодаря усилиям Горовикова, Горбунова и Бабенко, которые выигрывают почти все из них.

40

Сорок минут позади, 3:1! Потрясающий период, моментов в нем было на хороший матч! "Динамо" в очередной раз показывает крепость характера, "вылезая" из тяжелейшего положения не просто достойно, а с трофеями и в статусе героев!

40

4 на 4! Бадюков и Михайлов на пятаке наводят страху, но пробить Волкова не могут - "Динамо" всей четверкой помогает своему вратарю!

40

Мишарин грубо ошибается с передачей в своей зоне, Бабенко выходит один на один - Валикетт выручает! Мишарин исправляется, успевая помешать броску.

39

Крайне раздраженный Паршин едет в штраф-бокс. Сыграл высоко поднятой клюшкой в средней зоне. В большинстве третий период, видимо, начнут динамовцы.

39

Комаров в течение почти полуминуты держит шайбу, "убивая" меньшинство!

38

Добрышкин чересчур агрессивно поехал на ворота Валикетта, и схлопотал дурной фол в чужой зоне.

37

Баландин щелкает от синей, Кудашов добивает на ближней штанге - но Валикетт положил щиток на лед!

36

Кулемин мог забить с пятака, а в ответ Кокарев обыгрывает юного Степанова, но попадает в штангу с близкой дистанции!

35

Марек получает возможность забить почти с пятака, но торопится!

35

Обыграл Волкова Паршин, но положил щиток на лед! Нет гола!

34

Добрышкин совершает грубый обрез у левого борта, Паршин убегает один на один...

33

Явно в эти минуты от шокового состояния отходят армейцы. Им сейчас пара тайм-аутов не помешали бы.

32

Еще один шанс у "Динамо", которое на крыльях сейчас - штанга!

31

МОСАЛЕВ!!!!! 3:1!!!! В пустые ворота с пятачка! Идеальным пасом с разворота, стоя спиной к Корнееву, его вывел на бросок Кудашов. А начал феерическую комбинацию Бабенко передачей от правого борта.

29

Угаров прорывом по левому краю зарабатывает фол! Валикетт далековато вышел из ворот, Угаров убежал от Стефана Степанова, а Валикетт по инерции сделал подножку реактивному нападающему "Динамо".

29

Какое-то фатальное большинство для ЦСКА, стоившее команде двух шайб.

28

КОКАРЕВ!!!!! 2:1!! Великолепный пас Великова от борта из своей зоны на левый край на выскочившего со скамьи оштрафованных Кокарева, а форвард финтом уложил Валикетта на лед и бросил уже в пустые ворота! Вот это вспышка от "Динамо"!!

27

КУДАШОВ!!!!! 1:1! В ответной контратаке бросил с правого края со средней дистанции - Валикетт отбил щитком перед собой, но капитан "Динамо" не выключился из игры и повторным броском добил снаряд в сетку с острого угла! Гол в меньшинстве!

27

Часлава на дальней штанге не попал по шайбе, мог замкнуть комбинацию!

26

Кокарев на своей синей линии игровой, но все же подножкой остановил рывок армейского форварда.

26

Кулемин контратаковал бэкхендом с правого края с острого угла, несложное "спасение" для Волкова.

25

На пятаке ЦСКА вдруг у динамовца оказалась шайба, но подарком он не воспользовался.

25

Хитрая атака Горбунова, по правому краю прошел и перед уходом за ворота чуть не бросил в угол, с которого Валикетт уже думал переместиться.

24

С большим воодушевлением играют армейцы, а вот "Динамо" сейчас как-то приуныло.

23

Опасный прострел через пятак с левого края после атаки ЦСКА.

22

Вячеслав Козлов попал под силовой прием защитника "Динамо" Баландина.

21

Защитник ЦСКА Курбатов получил травму, ударившись о борт плечом.

21

ПАРШИН!!!! 0:1! Отличным броском кистями метров с двенадцати с правого края в ближний угол! От Штрбака немного срикошетила шайба.

21

Второй период!

20

Трижды бросал Часлава, с каждым разом все ближе подъезжая к воротам хозяев! В блок, мимо, снова в блок! ЦСКА упускает реальный шанс забить гол на последних секундах периода.

20

0:0 после двадцати минут, и 5-8 по броскам. Большую часть времени перевесом владели динамовцы, но в концовке ЦСКА показал зубы!

19

Столяров за задержку клюшкой в своей зоне удален.

19

Паршин вывел на бросок Зубова метров с восьми - рядом! А через десять секунд на добивании не повезло Штястны, но против него нарушили правила! ЦСКА неожиданно зажегся!

19

Часлава несложным кистевым заставил Волкова остановить матч.

18

Гусев неплохо атакует из центра зоны "Динамо" кистями метров с десяти. Неприятный сюрприз для Волкова.

17

Звено Бадюкова, пожалуй, впервые более-менее надолго закрепилось в зоне "Динамо".

17

Большинство ЦСКА завершилось практически ничем. Только один бросок Корнеева от синей в блок Горбунова.

16

Дважды несогласованно действуют армейцы при входе в чужую зону.

15

Прорыв Егора Михайлова остановил руками Граняк, первое большинство в матче у ЦСКА. Прямо скажем, необязательный фол.

14

Давно отдыхает вратарь хозяев Волков. За последние пять минут только один бросок по его воротам был нанесен, да и тот был от синей линии и пришелся в блок.

13

Теперь уже звено Медведева запирает армейцев в их зоне!

12

Круговерть тройки Бабенко в зоне ЦСКА! Не рискнул посте оставления Кудашова атаковать центрфорвард, а зря. А затем передачу на ближнюю штангу на Кудашова немного не прошла, защитник армейцев подставил клюшку.

11

Динамовцы чуть ли не всей пятеркой прессингуют в зоне ЦСКА. Пока безуспешно.

10

Территориальный перевес у "Динамо". ЦСКА легко теряет шайбу, начиная атаку.

9

Несложный кистевой бросок почти от синей линии отразил Валикетт.

8

Хозяева льда чаще гостят в зоне армейцев. Но по большей части вдоль бортов.

7

Добрышкин вырулил из левого угла зоны "СКА на пятак, но бросить ему не позволили.

6

Козлов легко прошел через центр зоны "Динамо" и опасно бросал.

6

Очень быстрый хоккей. Валикетт на всякий случай зафиксировал шайбу, который чуть было не овладел за его воротами Кудашов.

5

Три щелчка Граняка от синей! Два раза рядом со штангой, один раз - в блок.

4

Чудодейственным образом сохранили шайбу в зоне ЦСКА динамовцы, но все равно их атака не прошла.

3

Мишарин в своей зоне нарушил правила, завладев в борьбе у борта клюшкой Добрышкина.

2

Нетика партнеры по тройке вывели на убойную позицию на пятаке, но не попал чех по шайбе!

1

В ближнюю крестовину попадает Горовиков, атакуя из центра зоны ЦСКА!

1

Понеслась!

Стартовые вратари: Алексей Волков - Стив Валикетт.

И пусть разница в очках у команд колоссальная, как и разница в целях в чемпионате - это дерби, которое вряд ли сможет кого-нибудь оставить равнодушным.

Армейцы одержали важнейшую для себя победу в Казани. Каждый матч для ЦСКА сейчас последний. Терять очки нельзя, а набирать - лучше по максимуму. Клуб усилил ветеран Дэвид Немировски, а возможно, вскоре пополнит и Никита Филатов, который сыграл этой ночью первый матч в АХЛ после "ссылки" из "Коламбуса".

"Динамо" прервало серию их трех поражений выездной победой в Ханты-Мансийске, и по-прежнему остается потенциальным лидером чемпионата КХЛ. Но чтобы подтвердить это, команде необходимо сегодня выигрывать.

Привет всем, кто не представляет своей жизни без хоккея!