Реклама 18+

Сноуборд - записи в блогах

29 января 2014 16:42

Extreme news and photos / Фото дня. Что такое лыжная акробатика

В прошлый раз я писал про сноуборд халф-пайп, а сегодня речь пойдет про лыжную акробатику. До февраля прошлого года я не сильно был знаком с этим видом спорта. Он так же входит в программу Олимпийских видов спорта и иногда я видел репортажи с соревнований. На деле оказалось, что здесь все не так просто, собственно, как и в любом другом виде спорта.

Рейтинг +76
17 января 2014 13:27

Extreme news and photos / Как выглядит хаф-пайп

В прошлом году весь ферваль я провел в Красной поляне на курорте Роза Хутор. Там проходили тестовые соревнования перед Олимпиадой или иначе, первые Кубки Мира, которые принимал этот курорт в своей истории. Это был своего рода финальный экзамен, который должно пройти место, в котором будут проходить Олимпийские игры и стоит сказать на злобу многим хейтерам, экзамен был сдан. Оценки пусть выставляют грамотные и сведущие люди в этом вопросе, а я хотел рассказать про свой опыт работы фотографом на Кубках Мира. Первый пост из этой серии будет посвящен сноуборду в категории халф-пайп.

Рейтинг +89
Реклама 18+
17 декабря 2013 13:40

Winter Sonata / Горные лыжи с КлассиктурКорея

Наш новый партнер ведет набор групп на горнолыжные программы сезона 2013-2014 гг.

Рейтинг +0
23 октября 2013 00:19

Лыжи, биатлон и не только / Большие игры Мегафона! Как это было в Мурманске

В минувшую субботу в Мурманске состоялся последний этап соревнований «Большие игры Мегафона!»

Рейтинг +15
11 сентября 2013 18:11

Со скоростью краски / Данил Трефилов: Только в движении и труде можно раскрыть в полной мере свой талант и добиться крупных результатов

Интервью с Данилом Трефиловым, автором блога о сноубординге That’s It, That’s All. В рамках вольнослушателей Международной школы спортивной журналистики.

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+