Девушки из WTA-тура покрасовались перед «Уимблдоном».

Рейтинг +94
2 июня 2016 11:15

Tennis Weekend / «И дождь смывает все следы»

В адрес организаторов «Ролан Гаррос» и его директора Ги Форже за последние пару дней было выпущено немало острых стрел. И надо сказать, что поводов для критики популярнейший и любимый многими турнир «Большого шлема» дал предостаточно. Праздничные ожидания большого тенниса в весеннем Париже были омрачены небывало плохой погодой. В понедельник игры вообще не состоялись, а во вторник успели доиграть лишь два скандально-сенсационных матча, после которых Агнешка Радваньска и Симона Халеп высказали организаторам если не все, то достаточно много…

Рейтинг +7
31 мая 2016 17:50

X TENNIS CHANNEL / Стосур и Пиронкова в четвертьфинале Ролан Гаррос

Переломным моментом стал перенос матчей из-за дождя в поединках за выход в четвертьфинал Ролан Гаррос. Напомним, что до непогоды Симона Халеп вела у Саманты Стосур в первом сете со счетом 5:3, а Агнешка Радванска у Цветаны Пиронковой - 6:2, 3:0.

Рейтинг +4
21 мая 2016 01:00

Теннис Online / Вечеринка-открытие «Ролан Гаррос»

В Париже прошла вечеринка игроков «Ролан Гаррос», организованная французской теннисной федерацией. Вечеринку посетили Рафаэль Надаль, Ана Иванович, Симона Халеп, Петра Квитова, Жо-Вилфред Тсонга и многие другие.

Рейтинг +64
20 мая 2016 17:40

Big Five / Ролан Гаррос - 2016. Женская сетка. Обзор

В принципе, все, что нужно знать о церемонии жеребьевки женской одиночной сетки грунтового Турнира Большого Шлема, может уместиться в одной строчке - «Серена Уильямс и Виктория Азаренко оказались в одной четверти». Год назад подобный «фокус» нам подкинула мужская сетка, когда в той же первой четверти оказались Новак Джокович и Рафаэль Надаль, сегодня же все внимание оказалось приковано к прекрасной половине тенниса.