Домашняя команда
Показывать
6 сентября 2022 15:17 |Трибуна|Блог РК ВВА-Подмосковье. О Регби

Регби в лицах. Ислам Абдулкадиров. Из Дагестана в Монино

В начале нового сезона PARI Чемпионата России по регби, Ислам Абдулкадиров перешёл из дубля ВВА-Подмосковье в основной состав команды. Немного поговорили о начале его карьеры и популярности регби в России.

Рейтинг +12
9 июня 2022 13:49 |Трибуна|Блог Железное регби

Монинский долгострой: как он выглядит сейчас

Автор «Железного регби» навестил многострадальную арену и теперь делится тем, что увидел и услышал.

Рейтинг +14
4 мая 2017 17:32 |Трибуна|Блог Железное регби

20 вопросов российскому регби

От локальных до глобальных, но одинаково важных.

Рейтинг +69
15 апреля 2017 17:27 |Трибуна|Блог Железное регби

Когда достроят регбийный стадион в Монине?

В Подмосковье 11 лет не могут возвести регбийный стадион.

Рейтинг +109
16 мая 2011 02:18 |Трибуна|Блог Фототреш

Почти ровня

Этой встречи ждали многие. И надо сказать, что шли команды, как говорится, «ноздря в ноздрю». В таких матчах попыток бывает мало, если вообще кому-то удается занести мяч в зачетку, и все решает нога. Так было и сегодня, хотя гости все-таки еще в первом тайме смогли взять зачетное поле хозяев, но после этого им оставалось лишь догонять «ВВА», даже пытаясь (и один раз не безуспешно) пробивать с игры. С середины второго тайма, когда разрыв в счете составлял всего одно очко, вся борьба переместилась в центр поля, где битва шла за каждый сантиметр поля: нападающие играли через...

Рейтинг +14
10 мая 2011 02:37 |Трибуна|Блог Фототреш

В День Победы

При забитых трибунах действующий чемпион из Монина после дня отдыха обыграл «Новокузнецк» со счетом 69:12.