В это не хочется верить, но он вернётся к этим американцам ((

Рейтинг +37
1 апреля 2019 14:49

Бундеслига.ру / Наперегонки. Обзор 27-го тура Бундеслиги

«Бавария» оступается, и в чемпионской гонке вперед вырывается «Боруссия» из Дортмунда. А также долгожданная победа «Шальке», разгромы гостей почти в половине матчей и подвиги Крузе и Поульсена. Об этом и многом другом - в традиционном обзоре тура.

Рейтинг +36
7 октября 2016 00:18

Разборки в олимпийском Пекине / Сказка продолжается! Камбэк сегодняшнего вечера

Исландия выиграла у Финляндии, уступая к 90-й минуте со счетом 1:2. Победный гол в составе исландцев забил бывший игрок «Краснодара» Рагнар Сигурдссон.

Рейтинг +36
7 февраля 2023 02:45

Бундеслига.ру / Гонка продолжается. Обзор 19-го тура Бундеслиги

«Боруссия» и «Бохум» прошлись катком по соперникам, «Бавария» сохраняет лидерство, впервые в этом сезоне две игры в одном туре завершились со счетом 0:0. Об этом и многом другом читайте в традиционном обзоре «Бундеслига.ру».

Рейтинг +35
24 мая 2019 14:51

«Sport On-Line» / Гвардиола у руля старой синьоры

Пеп Гвардиола продолжит свою тренерскую карьеру в Турине.

Рейтинг +35
14 мая 2019 00:28

Бундеслига.ру / На финишной прямой. Обзор 33-го тура Бундеслиги

Гладбах громит «Нюрнберг» и отправляет гостей во вторую Бундеслигу, а «Ганновер» – «Фрайбург». Измотанный «Айнтрахт» уступает в дерби, а «Байер» упускает шанс уцепиться за четвертую строчку. «Вердер» отказывается выпадать из борьбы за Лигу Европы, а «Штутгарт» не согласен пускать туда «Вольфсбург». «Аугсбург» с «Гертой», завершившие сезон, устраивают веселую перестрелку, ну а «Лейпциг», уже повесивший себе на шею бронзовые медали, отнимает два очка у «Баварии». Дортмунд, одержавший все же победу над «Фортуной», вновь отделяют от чемпионства всего два очка.

Рейтинг +35
13 января 2017 19:51

Футбольные карикатуры 🎭 / Зидан, благодаря голу своего соотечественника, установил новый рекорд испанского клубного футбола!

В последний раз «Реал» проиграл 6 апреля 2016 года в матче плей-офф Лиги чемпионов против «Вольфсбурга» (0:2). С тех пор команда одержала 30 побед и 10 раз сыграла вничью