Страна Филадельфия, США
Тренер  Ник Сирианни
20 октября 2015 14:32

WhoDat Nation / Зачетная зона: итоги шестой недели

Шестая неделя НФЛ и шестой тур «Зачетной зоны» вновь удивили неожиданными результатами и не позволили определить победителя. Главный приз переносится на следующую неделю и будет составлять уже 7000 рублей. По итогам матчей шестого тура лучший результат показал пользователь Michael Sam, на его счету 13 правильных вариантов. Лидеры общего зачета: viatch (57 правильных исходов), vmb12, PSS, Hammer22 (у каждого из троих по 55 правильных исходов).

Рейтинг +13
13 октября 2015 16:37

WhoDat Nation / Зачетная зона: итоги пятой недели

Закончилась пятая неделя НФЛ и пятый тур игры «Зачетная зона». Множество интересных матчей, очередные неожиданные результаты - а у нас вновь никто не угадал все исходы. Среди 35 участников пятого тура «Зачетной зоны» лучший показатель у mihey1223 - 13 угаданных исходов. Приз в очередной раз переносится на следующую неделю и будет составлять 6000 рублей.

Рейтинг +15
12 октября 2015 18:41

WhoDat Nation / Сезон 2015. Нью-Орлеан Сэйнтс (1-4) - Филадельфия Иглс(2-3) 17:39

Очередное поражение Сэйнтс вряд ли сильно удивило, хотя в матче против Филадельфии вполне можно было увозить победу. В очередной раз неприятно поразило качество игры нашей команды, на этот раз абсолютно во всех линиях. Описывать происходившее на поле безобразие в развернутом посте мне бы не хотелось, это будет избитое повторение одних и тех же проблем, фамилий игроков и тренеров. Позволю себе рассказать об игре в тезисах, которые приходили на ум прямо во время матча.

Рейтинг +17
6 октября 2015 20:01

WhoDat Nation / Зачетная зона: пятая неделя НФЛ

Пятая неделя НФЛ стартует в ночь с четверга на пятница, играют Индианаполис и Хьюстон. Так как в НФЛ сейчас идут укороченные недели, то среди 16 доступных исходов теперь могут встречаться по несколько вариантов из одного матча. За предыдущие 4 тура игры «Зачетная зона» никому из участников не удавалось правильно указать все 16 исходов, поэтому на пятый тур приз составляет уже 5000 рублей. Напоминаю, что участвовать в игре и выиграть главный приз можно с любого тура. Общий зачет позволит разыграть утешительный приз в конце сезона.

Рейтинг +17
30 сентября 2015 12:28

WhoDat Nation / Зачетная зона: четвертая неделя НФЛ

Четвертая неделя НФЛ стартует в ночь с четверга на пятница, играют Балтимор и Питтсбург. Так как в НФЛ начинаются укороченные недели, то среди 16 доступных исходов теперь могут встречаться по несколько вариантов из одного матча. За предыдущие 3 тура игры «Зачетная зона» никому из участников не удавалось правильно указать все 16 исходов, поэтому на четвертый тур приз составляет уже 4000 рублей.

Рейтинг +17
4 сентября 2015 10:42

WhoDat Nation / Зачетная зона: итоги тестового этапа

Победителем тестового этапа единолично стал пользователь Pakemon, правильно угадавший 12 исходов. Именно ему достается бонусный балл, который он сможет использовать на любом этапе основной части игры. Поздравляю от себя лично и от имени всех участников конкурса с отличным результатом. Всего в тестовом этапе приняли участие 22 пользователя sports.ru.

Рейтинг +12
2 сентября 2015 23:13

WhoDat Nation / Зачетная зона: тестовая неделя, дающая бонус на регулярный сезон

В качестве теста перед стартом основной части игры, предлагаю 16 вариантов исходов на матчи последней недели предсезонки. Первая игра стартует в 02 часа 00 минут четвертого сентября, соответственно участники игры могут оставлять свои варианты до 01 часа 45 минут четвертого сентября. Победитель тестовой недели получит бонусный балл, который сможет использовать по своему усмотрению по ходу регулярного чемпионата НФЛ.