Гражданство Канада
Должность Тренер
19 апреля 2016 12:14

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Король заговорил

Во всех сегодняшних матчах плей-офф Кубка Стэнли счет был открыт на первой минуте. Команды, которые первыми поразили ворота противника проиграли. В том числе и «Сан-Хосе Шаркс». Матч завершился в овертайме со счетом [2-1] в пользу «Лос-Анджелеса».

Рейтинг +16
25 мая 2023 19:46

От борта / Ткачук+Барков+Бобровский, а какая формула победы будет на Западе?

Флорида в 4 матче скинула «Ураганов» в пропасть и лишила их шанса побороться за кубок.

Рейтинг +15
12 октября 2021 21:26

Рыцари возвращаются в Рай / Станция Туман. Ожидания от «Вегаса» и прогнозы на сезон 2021/22

Вынимаем блог о «Вегасе» из криокамеры перед началом регулярки

Рейтинг +13
16 апреля 2016 14:33

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Павелски выводит «Шаркс» вперед

Первый матч первого раунда плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли между «Сан-Хосе Шаркс» и «Лос-Анджелес Кингс» завершился в пользу «Акул» [4-3]. Особый вклад в победу внес капитан «Шаркс» Джо Павелски.

Рейтинг +12
17 апреля 2016 11:51

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Королевство Акул

«Сан-Хосе» вырвались вперед и ведут в серии [2-0] после победы в Staples Center по ходу которой, Павелски добавил еще один гол в свой актив, Логан Кутюр забил победную шайбу, а Мартин Джонс сделал 27 сэйвов.

Рейтинг +11
11 июня 2021 10:24

Рыцари возвращаются в Рай / Watch me fly. Обзор битвы «Вегаса» с «Колорадо» и взгляд на серию с «Монреалем»

Пиррова победа, последний шаг на пути к становлению настоящим контендером, самое серьёзное препятствие по дороге к кубку — чем была серия с «Эвеланш»?

Рейтинг +10
14 апреля 2016 16:17

Deep Pacific Sharks / Финский фактор: Йоонас Донской

Большинство игроков «Сан-Хосе» ничего не слышали о новичке из Финляндии до тренировочного лагеря. Теперь же, можно с уверенность сказать, что он - секретное оружие «Шаркс». Донской стал незаменимой частью второго звена наравне с Кутюром и Джоэлем Уордом.

Рейтинг +10
18 мая 2023 18:58

Рыцари возвращаются в Рай / Звездопады. Превью полуфинальной серии плей-офф кубка Стэнли «Вегас» — «Даллас»

Разбор серии с «Эдмонтоном» и взгляд на грядущее противостояние с «Далласом»