Реклама 18+
3 октября 2014 16:00

Најбољи фудбал / Чурчич объявил список молодёжной сборной Сербии

Тренер молодёжной национальной команды Радован Чурчич объявил список игроков на матч-квалификацию на Чемпионат Европы U-21. Новая практика СФС начала уже действовать: теперь наставник не может рассчитывать на тех футболистов, которые вызваны в главную сборную.

Рейтинг +15
21 сентября 2014 11:37

Закулисные заметки / Делиjе. Быть, а не казаться (часть 2)

Сегодня в блоге «Закулисные заметки» – продолжение рассказа о бесстрашных воинах, навсегда связавших себя узами брака с красно-белой цветовой гаммой.

Рейтинг +15
21 февраля 2014 14:20

Soccer Logos / Эволюция клубной эмблемы - белградского «Партизана»

Они созданы друг для друга, как черное и белое. Как ЦСКА и Динамо, как Россия и США. Sports.ru и блог Soccer Logos представляют историческое погружение в историю одного из лучших клубов Сербии.

Рейтинг +15
30 июля 2021 10:15

Наш российский футбол / Сочи обыграли Кешлю и попали на Партизан! Рубин сыграет с Ракувом. Разбираем шансы

Всем привет, дорогие друзья. Вчера Сочи обыграл Кешлю 4:2 и узнал своего соперника в следующем квалификационном раунде.

Рейтинг +14
Реклама 18+
9 сентября 2020 23:42

Невиданный футбол / Косово. Футбол после войны / Документальный фильм

Они играют в одном городе. У этих команд одинаковое название. Но один клуб выступает в Сербии, а другой - в Косово. Такое возможно только в Митровице. История о конфликте в разделенном городе и о крутой сборной Косово, готовой выйти на чемпионат Европы. Хотя всего 6 лет назад ее даже не существовало.

Рейтинг +14
23 марта 2019 10:06

По местам футбольной славы / Марьяна Кашчелан: «Даже во время войны в Сербии играли в футбол»

Ровно двадцать лет назад начались бомбардировки Югославии. Своими воспоминаниями об этих днях поделилась супруга капитана футбольного клуба «Тамбов» Младена Кашчелана, известный футбольный агент Марьяна Кашчелан.

Рейтинг +14
18 апреля 2017 09:14

Новости из ФК Урал / Грегор Балажиц: «Мне не надо адаптироваться в Чемпионате России»

Словенский защитник «Урала» Грегор Балажиц, пополнивший состав команды минувшей зимой, сразу же стал игроком основного состава. В интервью клубному журналу, которое, кстати, Грегор давал на русском языке и без помощи переводчика, футболист рассказал о начале своей карьеры, раскрыл удивительные истории из жизни на Украине, а также поделился впечатлениями от игры против сборной Аргентины.

Рейтинг +14
18 декабря 2014 17:18

Најбољи фудбал / Бабович в «Герте», а Райкович в «Лацио»?

Зимнее трансферное окно, по традиции, создаёт большую шумиху. Это касается не только чемпионатов со знаком «гранд», но и таких скромных, как Jelen SuperLiga. Там трансферная активность не уступает клубам, выступающим в Лиге Чемпионов. Ведь каждый функционер хочет заработать как можно больше денег на молодых игроках.

Рейтинг +14
13 октября 2014 16:05

Најбољи фудбал / «Вечное дерби» уже в эту субботу!

Я думаю, что пора сделать перерыв в разговорах о сборной и переключиться к не менее важному событию в сербском футболе, матчу «Партизан» - «Црвена Звезда».

Рейтинг +14
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+