Реклама 18+
Олег Веретенников

Олег Веретенников - записи в блогах

Родился 5 января 1970 | 54 года
Гражданство Россия
Амплуа Полузащитник
19 октября 2014 12:32

Делянка дедушки Кука / Таганрог (Таганрог) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». Анонс

Довольно о грустном, тем более, что вот перед вами редкий раритет (извините за тавтологию;)), программка футбольного матча между таганрожским Торпедо и волгоградским Ротором, матч был сыгран в 1978 году (отмечу, что 24 клуба тогдашнее руководство советского футбола на какие-то две группы не делило).

Рейтинг +8
14 октября 2014 01:08

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Астрахань (Астрахань). Зона «Йух». 12 тур. 2:1 (2:0)

Матч расшевелил выдвинутый на острие атаки Иван Герасимов. На 42-й минуте Ваня взял на себя ответственность, как истинный нападающий дважды сначала передернул одного оппонента, потом оставил не у дел второго защитника и аккуратно покатил низом мяч в угол. Могло показаться, что удар вышел недостаточно сильным, но пришелся он прямо под штангу, и Целовальников до мяча не дотянулся. В целом эпизод – если уж продолжать сравнения на уровне сборных – получился, пожалуй, даже более выигрышным, нежели с голом Кокорина шведам.

Рейтинг +8
19 сентября 2014 09:05

Делянка дедушки Кука / Андрей Рыжиков: «У меня сохранились прекрасные отношения с Веретенниковым»

Более всего жаль, что Ротору не удалось заполучить воспитанника собственного спортинтерната Андрея Рыжикова – да-да, младшего брата голкипера сборной России Сергея Рыжикова. Сейчас он, имея опыт выступлений за сине-голубых в чемпионате еще 2006 года, защищает ворота ивановского Текстильщика.

Рейтинг +8
28 августа 2014 09:17

Делянка дедушки Кука / Ангушт – Ротор. Пресс-конференция (текст)

Помимо видеозаписи предложим вам и текстовый вариант комментариев главных тренеров соперничавших в Назрани в матче 4-го тура первенства России в зоне «Йух» второго дивизиона команд.

Рейтинг +8
12 августа 2014 14:26

Делянка дедушки Кука / Астрахань (Астрахань) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». Анонс

С учетом нынешнего положения дел в Роторе особого оптимизма перед первым в сезоне выездом, честно говоря, нет. Да, сине-голубые дозаявили для участия в чемпионате еще трех молодых игроков, являющихся воспитанниками клубной Академии. Да, вроде как поступили первые обещанные для участия в турнире деньги. Но нет до сих пор ясности, смогут ли волгоградцы наладить более-менее полноценный учебно-тренировочный процесс, так, на выезд, весьма вероятно, придется все же отправляться в день матча.

Рейтинг +8
Реклама 18+
11 октября 2013 14:29

Делянка дедушки Кука / Как болеть болельщику?

Еще один текст от болельщика Ротора под ником Cheetos предлагаю вам не только прочитать, но и обсудить. Тема, как мне кажется, крайне важная сама по себе. Помимо этого, Cheetos говорит о деяниях, которые мы все вместе могли бы совершить. Нет, не в пику руководству ФК или кому-то еще. Просто потому, что мы – болельщики. А Ротор – наш клуб. Итак, читаем текст и высказываем свои мысли в комментах.

Рейтинг +8
4 сентября 2013 18:10

Делянка дедушки Кука / Так будет ли прощальный матч Веретенникова?

В начале весны 2010 года (это не ошибка) Рохус Рохусович Шох, нынешний глава федерации футбола Волгоградской области и вице-президент «Ротора», заявил, что легенде клуба Олегу Веретенникову будет устроен «прощальный матч». Увы, прошло три года и несколько месяцев, но ни матча не было, ни самого Олега Александровича в клубе уже нет.

Рейтинг +8
27 августа 2013 06:54

Делянка дедушки Кука / Неладно что-то в датском королевстве…

Посмотрите на скан. Это страничка с офсайта, сами знаете, какого клуба. Хорошее оформление, классная (никакой иронии!) задумка – отображать реальную статистику футболистов. Только вот не отображается она. Видимо, сотрудники офсайта так чем-то ежедневно загружены, что не доходят руки до этой, надо сказать, довольно нудной работы – заниматься обновлением статистических данных надо регулярно!

Рейтинг +8
29 апреля 2013 10:22

Делянка дедушки Кука / 9 мая на Центральном сыграют легенды Ротора и Спартака

В день Великой Победы Колизей будет принимать матч легендарного уровня. В 14 часов на газон «Центрального» выйдут футболисты двух великих отечественных команд конца прошлого века – волгоградского «Ротора» и московского «Спартака». Встречу уже успели окрестить «Парадом чемпионов», хотя, по сути, справедлив этот термин только в отношении москвичей. Сине-голубые в те годы дважды останавливались в одном шаге от высшей ступеньки российских чемпионатов.

Рейтинг +8
18 апреля 2013 20:55

Делянка дедушки Кука / Рохус Шох вошел в состав общественного совета Комитета-2018

На крайнем заседании общественного совета при Комитете-2018 в его состав по собственной просьбе включен вице-президент «Ротора», председатель Федерации футбола Волгоградской области Рохус Шох. Теперь в этой организации четверо представителей сине-голубых, ранее в состав общественного совета вошли Олег Веретенников, Сергей Нечай и Виктор Ляхов.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+