Конюшня  Хаас Рейсинг
Рост и вес 184|70
15 ноября 2015 12:22

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Бразилии – Росберг выигрывает пятый поул подряд

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг начнет сегодняшнюю гонку с поул-позиции в пятый раз подряд. В захватывающем сражении Хэмилтон проиграл Росбергу всего лишь 0.078с. Пилот «Феррари» Себастьян Феттель на «Интерлагосе» показал третий результат.

Рейтинг +8
2 ноября 2015 12:55

F1 - королева автоспорта! / Росберг опередил Хэмилтона в напряженном Гран-при Мексики, в то время как оба болида «Феррари» сошли впервые за 9 лет

Нико Росберг провел великолепную гонку, выиграв ее и опередив напарника по команде Льюиса Хэмилтона на 1.9с. Валттери Боттас принес «Уильямсу» подиум. Между тем, сразу оба болида «Феррари» сошли впервые с 2006 года.

Рейтинг +10
1 ноября 2015 12:39

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Мексике – Росберг вновь на поуле

Последний раз Гран-при Мексики присутствовал в календаре «Формулы-1» в 1992 году. Но сегодня «Формула-1» вновь вернулась сюда, где в гонке с поул-позиции будет стартовать Нико Росберг. Немец опередил Льюиса Хэмилтона на реконструированном автодроме имени братьев Родригес на две десятых секунды.

Рейтинг +7
1 ноября 2015 00:22

Крутой поворот / Гоночный инженер затыкает Хюлькенберга

Во время квалификации гонщика «Форс-Индии» запутала собственная команда.

Рейтинг +27
25 октября 2015 20:49

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Остине – Росберг на поуле

Нико Росберг вместе с напарником по команде «Мерседес» Льюисом Хэмилтоном будут сегодня в гонке стартовать с первого ряда. Росберг показал лучшее время во втором сегменте квалификации. В то время как третий сегмент был отменен из-за усилившегося дождя.

Рейтинг +6
24 октября 2015 20:44

Королевские гонки / Чемпионы GP2. Где они сейчас?

Джолион Палмер стал очередным чемпионом GP2, который пробился в Формулу 1. GP2 считается последней ступенькой на пути к Формуле 1, однако победа в престижной молодежной серии далеко не всегда открывает двери в Королевские гонки. Но Королева автоспорта отличается своенравием - и вместо очевидных фаворитов иногда готова приютить тех, кто лучшим в GP2 не стал. Давайте посмотрим, как сейчас складываются дела у чемпионов GP2 разных лет

Рейтинг +41
11 октября 2015 21:23

Спорт без смысла / 5 главных итогов Гран-при России

Победа Хэмилтона, сенсационный подиум Переса, пятое место Квята и очки «Макларена» – в итогах зрелищной сочинской гонки.

Рейтинг +58
10 октября 2015 19:50

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Сочи – Росберг опережает Хэмилтона

Нико Росберг оказался самым быстрым в квалификации на Гран-при России. Для немца – это третий поул в сезоне. Его напарник по команде «Мерседес» Льюис Хэмилтон отказался от своей второй попытки. Британец в итоге уступил лучшем результату три десятых секунды. Пилот «Уильямса» Валттери Боттас показал третий результат.

Рейтинг +9
1 октября 2015 19:00

F1 - королева автоспорта! / Мартин Брандл: «Я всегда пилотирую болид «Формулы-1» на гоночной трассе так, как будто делаю это в последний раз»

Мартин Брандл о гонке на «Сузуке», а также о том, что происходило с «Серебряными Стрелами».

Рейтинг +8
29 сентября 2015 22:09

Финишная прямая / «Круг Росберга поверг Феттеля и «Феррари» в шок». Тактика команд в Японии

Джеймс Аллен анализирует тактику команд на Гран-при Японии.