Game of Endzones / Удачи всем вам в попытках остановить нападение Нью-Ингленда в новом сезоне!

С Мартеллусом Беннеттом и Робом Гронковски у Патриотов каждый игровой день будет праздник.

Рейтинг +26
5 сентября 2016 21:46

WhoDat Nation / НФЛ 2016, ПРЕВЬЮ. АФК: коротко о главном

Уже через три дня стартует очередной сезон НФЛ и блог WhoDat Nation представляет краткий обзор состояния дел в командах: итог прошлого сезона, ключевые изменения в межсезонье, перспективы на стартующий чемпионат. Для обзора по каждой команде указана любопытная цифра, которая непосредственно связана с показателями клуба, либо его игроками.

Рейтинг +43
14 августа 2016 21:32

WhoDat Nation / Нью-Ингленд Пэтриотс - Нью-Орлеан Сэйнтс 34:22. Не так уж все и плохо

В ночь с четверга на пятницу «Сэйнтс» провели первый матч в 2016 году. С момента окончания прошлого сезона ростер «Сэйнтс» обновился более чем на 40 %, большинство новичков вышли на поле и провели свои смены. Матч получился вполне приличным по качеству, на протяжении первых трех четвертей шла равная борьба и только в последние 15 минут «Пэтриотс» окончательно оформили победу. На итоговый счет особого внимания обращать не стоит ввиду товарищеского характера матча, однако вполне можно отметить положительные и отрицательные моменты в игре нашей команды.

Рейтинг +26
11 августа 2016 16:08

Game of Endzones / Работа над ошибками: ответы на квиз

Самые язвительные реплики не всегда являлись правильным ответом.

Рейтинг +16
8 августа 2016 13:41

Game of Endzones / Билл Беличик отвечает

Сезон все ближе, а новостей все меньше. Пора развлечься легким квизом. Всего 13 вопросов, на которые однажды уже отвечал Билл Беличик. Сможешь ли ты на пару минут превратиться в главного тренера Патриотов и правильно ответить журналистам? Дерзай! Ссылка на квиз внутри поста.

Рейтинг +24
29 июля 2016 14:57

Тейлгейт / Как провели межсезонье «Нью-Ингленд Пэтриотс»

В рамках цикла «32 за 32» First & Goal рассказывает о том, что удалось и не удалось сделать «Нью-Ингленду» этим летом.

Рейтинг +28
20 июля 2016 11:10

Международное спортивное право / ‘Ковбои из Далласа' перескакали по капитализации мадридский 'Реал'

Клуб американской NFL ‘Даллас Ковбойз’ (Dallas Cowboys, http://www.dallascowboys.com/) возглавил рейтинг самых дорогих спортивных клубов мира. По версии авторитетного издания Forbes. За последний год стоимость клуба выросла на (!) 25% и составила $4 млрд, сместив с пьедестала мадридский ‘Реал’.

Рейтинг +8
18 июня 2016 18:33

WhoDat Nation / Мы ненавидим «Атланту»…а кого еще?

За долгие годы баталий внутри Южного дивизиона НФК болельщики «Сэйнтс», как само собой разумеющееся, воспринимают «Атланту Фэлконс» в качестве самого непримиримого соперника. В последние годы еще один наш соперник по дивизиону – «Каролина Пантерс» - сделала все возможное, чтобы заслужить аналогичное отношение со стороны болельщиков «Сэйнтс». Однако оставим в стороне наших постоянных соперников по дивизиону и зададимся вопросом – какие команды НФЛ, не входящие в нашу четверку, являются самыми ненавистными для фанатов «Сэйнтс»?