Football Folklore / Легенды и мифы Серии А. Рафа «Фаэтон» Бенитес и Жозе «Гелиос» Моуриньо

До нового года остаётся 23 дня и сегодня интересный факт о номере 23 в истории «Интера»

Рейтинг +22
25 октября 2020 20:23

Vamos Real / Три самых запоминающихся момента в карьере Зинедина Зидана

Начнем с великолепного гола в ворота Байера в финале Лиги чемпионов 2002 года, который также признан лучшим голом в истории турнира. В том розыгрыше Реал прошел в четвертьфинале Баварию и полуфинале Барселону. В финальном матче победил со счетом 1 - 2 и завоевал 9 кубок чемпионов УЕФА, а Зинедин Зидан на 45 минуте с лету положил шедевр в ближний верхний угол. Надо добавить, что подача Роберто Карлоса была не идеальной, он наобум за пнул мяч в штрафную. Этот победный гол навсегдаостанется в истории Лиги Чемпионов и возможно еще долго будет лучшим, ведь переплюнуть его весьма сложно. Пошли...

Рейтинг +16
10 июня 2020 10:58

Canale Sforzesco / Рафаэль Бенитес в Интере: бой с тенью

В этот день, ровно 10 лет назад, Интер возглавил Рафаэль Бенитес. С Нерадзурри испанец выиграл 2 титула из 3 возможных, но все равно был с позором уволен уже к зиме и остался в сердцах Интеристов самым ненавистным тренером в современной истории. Мы попробовали разобраться, что пошло не так, и как такой титулованный и опытный специалист умудрился разрушить лучший клуб Европы на тот момент.