Амплуа Полузащитник
Рост и вес 172|70
15 июля 2013 10:12

Телевизор 3.0 / Шикарный удар Итурбе

Юному аргентинскому нападающему Порту удался великолепный удар в товарищеском матче с Марселем. Итоговый счет встречи 3-0. Стоит отметить, что победный гол в матче забил российский полузащитник Порту Марат Измайлов. Этот гол также под катом.

Рейтинг +32
29 июня 2013 14:30

Блог еженедельника «Футбол» / Последний легион. Черышев, Погребняк, Адамов и еще семь россиян в Европе

Российские легионеры в европейских лигах постепенно иссякают. В английской Премьер-лиге остался один Павел Погребняк, в Италии, Германии и Франции русских след вообще простыл. Еженедельник «Футбол» подводит итоги выступлений отечественных игроков за рубежом.

Рейтинг +62
1 апреля 2013 21:30

Futebol em Portugal / Russo Jogadores - 30.03-01.04

Марат Измайлов проводит все 90 минут в игре против «Академики». Станислав Крицюк в заявке на матч со «Спортингом», а Максим Жестков восстановился от травмы.

Рейтинг +3
18 марта 2013 23:32

Futebol em Portugal / Russo Jogadores - 17.03

Измайлов играет всего лишь 18 минут, Крицюк дебютирует за вторую команду, а у Максима Жесткова все без изменений.

Рейтинг +8
10 марта 2013 22:24

Futebol em Portugal / Russo Jogadores - 09-10.03

Вторую игровую неделю марта наши легионеры практически проводят вне игры, исключением стало двадцать минут Марата Измайлова в матче против «Эшторила».

Рейтинг +5
5 марта 2013 21:30

Португальский Дракон / Хамес поджимает Измайлова из старта Порту

Теперь Хамес будет намного чаще появляться в старте Драконов. Колумбиец постепенно возвращает форму после шестинедельного отсутствия в основе Порту. Действительно ли Марат станет вынужденной жертвой выздоровления лидера?