Гражданство Италия
Должность Тренер
25 октября 2016 17:47

История ФК Зенит / Луческу обогнал Адвоката!

Вчерашняя победа над «Оренбургом» позволила «Зениту» догнать лидера чемпионата, а главному тренеру команды Мирче Луческу добиться ещё одного личного статистического успеха.

Рейтинг +12
17 октября 2016 13:00

История ФК Зенит / Полгода без поражений

Воскресная победа над «Уралом» позволила округлить беспроигрышную серию «Зенита», продолжающуюся уже полгода. Продлил свою личную беспроигрышную серию и Мирча Луческу, что позволило ему войти в пятёрку самых успешных по этому показателю тренеров в истории «Зенита».

Рейтинг +19
13 октября 2016 21:53

Жизненные интервью / Владислав Ефимов: «Во Франции тренер скажет игроку на 60-й минуте бежать в угловой флаг, и тот туда побежит»

Интервью экс-форварда питерского «Динамо» – о таланте Аршавина, зарплатах дублеров «Зенита» и о том, что такое четвертый французский дивизион.

Рейтинг +16
12 октября 2016 19:01

Блог №3 / Наши Опросы 45. Легендарный тренер

Кто из тренеров выигрывавших Чемпионат России достоин называться Легендарным?

Рейтинг +0
5 октября 2016 14:37

История ФК Зенит / Мирча Луческу идёт на рекорд

После не слишком убедительных первых матчей под руководством Мирчи Луческу, «Зенит» всё-таки разыгрался и выдал целый ряд блистательных матчей, в которых демонстрировал яркую игру и впечатляющую результативность. Это позволило команде добиться высоких результатов во всех турнирах, в которых они принимают участие, а её тренеру Мирче Луческу стать самым успешным дебютантом в истории «Зенита» и приблизиться к серьёзным клубным рекордам.

История ФК Зенит / Рекордный старт Мирчи Луческу

После не слишком удачного старта нового сезона «Зенит» начал явно сыгрываться и демонстрировать яркий, атакующий футбол, в пяти последних матчах добившись побед с общим счётом 21:4. Более того, невнятное начало сезона не помешало команде установить новый клубный рекорд.

Рейтинг +27
18 сентября 2016 17:07

История ФК Зенит / О «сверхволевых» победах «Зенита»

Так уж получилось, что матч против «Маккаби» стал для «Зенита», без преувеличения, историческим. А потому вполне логично, что к нему приковано повышенное внимание.