Есть такое ралли / Обзор четвертого этапа

Под катом также обзор от Матч-ТВ

Рейтинг +3
5 января 2016 19:23

Есть такое ралли / Обзор второго этапа

Несмотря на сокращение этапа из-за плохих погодных условий, полноценный старт гонки все же произошел

Рейтинг +3
4 июня 2015 16:53

Шкатулка / Уфимский пилот «Формулы-1» Даниил Квят: «Салават Юлаев» - не команда моего сердца

Интервью с российским пилотом «Формулы-1» Даниилом Квятом об автогонках, футболе и не только

Рейтинг +6
4 июня 2015 16:33

Шкатулка / Виталий Петров: Мне бы хотелось вернуться в «Формулу-1»

Первый российский пилот в истории «Формулы-1» в эксклюзивном интервью порталу ProKazan рассказал, почему он хочет вернуться в «королевский класс» и поддерживает ли связь с бывшим менеджером

Рейтинг +1
2 июня 2015 13:10

Шкатулка / Пилот «КАМАЗ-мастер»: «С каждым годом все больше злим своих конкурентов»

Действующий победитель ралли-марафона «Дакар» Андрей Каргинов в беседе с корреспондентом ProKazan рассказал, как команда будет готовиться к завоеванию очередного «золотого бедуина» и почему приняла решение участвовать в показательном шоу Kazan City Racing

Рейтинг +0
18 апреля 2015 15:57

Пелотон / Команда КАМАЗ-Мастер выиграла марафон Золото Кагана

Гоночный коллектив КАМАЗ-Мастер занял первые пять мест на финише ралли-рейда Золото Кагана. Победу отпраздновал Дмитрий Сотников. Второе место занял триумфатор прошлого года Айрат Мардеев, тройку призеров дополнил Антон Шибалов. В последний соревновательный день Андрей Каргинов откатился со второй на пятую позицию.

Рейтинг +3
18 апреля 2015 12:40

Пелотон / Ралли-рейд в Астрахани: сход лидера, успех КАМАЗа

В третий день марафона Золото Кагана в легковом зачете сменился лидер. Бывший обладатель первой позиции Евгений Фирсов из команды ПЭК сошел с дистанции из-за сгоревшего двигателя. На первую строчку в категории внедорожников вышел напарник Фирсова Дмитрий Иевлев. Впрочем, быстрейшее время на третьем спецучастке показал другой пилот: на 273-километровом «допе» в Красноярском и Харабалинском районе Астраханской области лучшим стал финн Йоуни Ампуя.

Рейтинг +2
17 апреля 2015 09:49

Пелотон / День срезок на Золоте Кагана

В Астрахани завершился первый полноценный соревновательный день ралли-рейда Золото Кагана. В среду, 15 апреля, состоялся короткий семикилометровый пролог – в перспективе 1000-километровой дистанции гонки этот заезд можно не учитывать. Настоящее испытание стартовало 16-го числа: в гонку ушли 42 экипажа на внедорожниках, багги и грузовиках. До финиша добрались 39.