Показатели за всю карьеру 556 50 75 125 -55 243 14:35
Развернуть
Показывать
23 декабря 2021 15:54 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Рижское «Динамо» прервало серию из пяти поражений

Хоккеистам рижского «Динамо» удалось вырвать победу в овертайме у подольского «Витязя» в гостях со счетом 2 : 3.

Рейтинг +6
5 ноября 2021 12:01 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Первая победа Валерия Кулибабы на посту главного тренера «Динамо Риги»

Хоккеисты рижского «Динамо» прервали серию из четырех поражений, неожиданно обыграв на своем льду одну из самых забивающих команд чемпионата КХЛ - московских динамовцев.

Рейтинг +7
13 сентября 2021 07:29 |Трибуна|Блог MAX о спорте

Все голы в первом периоде и сухарь Паскуале. Ярославский «Локомотив» гостил в Риге. Обзор воскресного хоккея

«Локомотив» уверенно забрал очки с матча в Риге, Эдуард Паскуале не пропустил ни одной шайбы, а Рижане воспользовались заменой вратаря. И это не все самое интересное – подробный обзор вчерашнего матча в этой статье!

Рейтинг +25
15 августа 2021 20:27 |Трибуна|Блог MAX о спорте

Товарищеский матч против чемпиона Латвийской Хоккейной Лиги. Как «Динамо Рига» готовится к новому сезону КХЛ

В преддверие нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) команды активно готовятся на тренировках, а также играя в товарищеских матчах и предсезонных подготовительных турнирах. Динамовцы из Риги не исключение – 15-го августа состоялся товарищеский матч против «ХК Олимп».

Рейтинг +9
19 сентября 2020 13:20 |Трибуна|Блог Спортс.Лв

Первый выезд рижан в этом сезоне складывается крайне сложно

На первый в сезоне выезд хоккеисты рижского «Динамо» отправились в приподнятом настроении. В завершении домашней серии они одержали первую победу в сезоне. Да какую? Волевую! Петерис Скудра сделал по одной замене в каждой из линий, дав сыграть Янису Яксу и Мэтту Уайту.