Статистика Хоккей
Россия. Премьер-лига
Турниры
Премьер-лига |
Молодежные команды |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
21 апреля | 18:15 | 2 : 2 | ||
21 апреля | 20:30 | 1 : 5 | ||
24 апреля | 16:00 | 1 : 2 | ||
24 апреля | 18:15 | 2 : 3 | ||
24 апреля | 20:30 | 3 : 2 | ||
24 апреля | 20:30 | 0 : 2 | ||
25 апреля | 16:00 | 0 : 1 | ||
25 апреля | 18:15 | 0 : 1 | ||
25 апреля | 20:30 | 0 : 0 | ||
25 апреля | 20:30 | 1 : 0 | ||
28 апреля | 14:00 | 2 : 1 | ||
28 апреля | 16:15 | - : - | ||
28 апреля | 19:15 | - : - | ||
28 апреля | 21:30 | - : - | ||
29 апреля | 13:00 | - : - | ||
29 апреля | 15:15 | - : - | ||
29 апреля | 17:30 | - : - | ||
29 апреля | 19:45 | - : - | ||
4 мая | 17:00 | - : - | ||
4 мая | 19:30 | - : - | ||
5 мая | 16:30 | - : - | ||
5 мая | 19:00 | - : - | ||
6 мая | 15:45 | - : - | ||
6 мая | 18:00 | - : - | ||
6 мая | 20:30 | - : - | ||
6 мая | 20:30 | - : - | ||
10 мая | 16:00 | - : - | ||
11 мая | 14:00 | - : - | ||
11 мая | 16:30 | - : - | ||
11 мая | 19:00 | - : - |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 25 15 0 5 0 44 22 50 2 Краснодар 25 14 0 4 0 41 25 49 3 Динамо 25 12 0 5 0 42 33 44 4 Локомотив 25 10 0 4 0 42 34 41 5 Крылья Советов 25 11 0 8 0 43 35 39 6 Спартак 25 11 0 8 0 34 29 39 7 ЦСКА 25 9 0 5 0 44 33 38 8 Ростов 25 10 0 8 0 37 38 37 9 Рубин 25 10 0 9 0 23 30 36 10 Пари НН 25 8 0 13 0 24 33 28 11 Ахмат 25 7 0 13 0 24 37 26 12 Факел 25 6 0 11 0 19 28 26 13 Оренбург 25 6 0 11 0 28 33 26 14 Урал 25 6 0 13 0 24 39 24 15 Балтика 25 6 0 14 0 25 31 23 16 Сочи 25 4 0 14 0 26 40 19 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 2 Краснодар 13 10 0 1 0 23 10 32 1 Зенит 13 8 0 3 0 21 10 26 5 Крылья Советов 12 7 0 1 0 29 14 25 7 ЦСКА 13 7 0 2 0 25 14 25 8 Ростов 13 7 0 2 0 24 17 25 6 Спартак 12 7 0 2 0 17 11 24 3 Динамо 12 7 0 3 0 17 13 23 10 Пари НН 13 7 0 4 0 19 16 23 4 Локомотив 13 5 0 1 0 21 16 22 13 Оренбург 12 5 0 4 0 18 13 18 15 Балтика 12 5 0 4 0 12 12 18 9 Рубин 12 4 0 4 0 11 16 16 11 Ахмат 13 4 0 6 0 15 20 15 14 Урал 13 4 0 6 0 15 20 15 12 Факел 12 3 0 4 0 9 9 14 16 Сочи 12 3 0 5 0 16 17 13 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 12 7 0 2 0 23 12 24 3 Динамо 13 5 0 2 0 25 20 21 9 Рубин 13 6 0 5 0 12 14 20 4 Локомотив 12 5 0 3 0 21 18 19 2 Краснодар 12 4 0 3 0 18 15 17 6 Спартак 13 4 0 6 0 17 18 15 5 Крылья Советов 13 4 0 7 0 14 21 14 7 ЦСКА 12 2 0 3 0 19 19 13 8 Ростов 12 3 0 6 0 13 21 12 12 Факел 13 3 0 7 0 10 19 12 11 Ахмат 12 3 0 7 0 9 17 11 14 Урал 12 2 0 7 0 9 19 9 13 Оренбург 13 1 0 7 0 10 20 8 16 Сочи 13 1 0 9 0 10 23 6 10 Пари НН 12 1 0 9 0 5 17 5 15 Балтика 13 1 0 10 0 13 19 5 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О 1 Зенит 5 6 0 2 0 5 4 10 2 Краснодар 5 4 0 3 0 11 8 10 3 Крылья Советов 5 4 0 4 0 7 4 10 4 Ростов 5 6 0 2 0 9 8 10 5 Локомотив 5 4 0 1 0 10 7 9 6 Балтика 5 3 0 5 0 13 6 9 7 Спартак 5 5 0 2 0 7 3 8 8 Рубин 5 5 0 3 0 5 7 7 9 Оренбург 5 3 0 3 0 7 4 7 10 Динамо 5 6 0 3 0 9 10 6 11 ЦСКА 5 3 0 2 0 10 8 6 12 Ахмат 5 3 0 5 0 5 12 6 13 Сочи 5 1 0 3 0 7 7 6 14 Урал 5 2 0 6 0 5 6 5 15 Факел 5 1 0 5 0 1 8 1 16 Пари НН 5 2 0 7 0 7 16 0 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Матео Кассьерра Зенит 23 16 Джон Кордоба Краснодар 22 14 Константин Тюкавин Динамо 25 12 Эдуард Сперцян Краснодар 24 10 Федор Чалов ЦСКА 25 10 Егор Голенков Ростов 25 8 Антон Заболотный ЦСКА 24 8 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 8 Евгений Марков Факел 25 7 Николай Калинский Пари НН 23 7 -
Имя Команда М Г Константин Тюкавин Динамо 25 20 Матео Кассьерра Зенит 23 19 Максим Глушенков Локомотив 24 17 Джон Кордоба Краснодар 22 16 Эдуард Сперцян Краснодар 24 13 Федор Чалов ЦСКА 25 13 Квинси Промес Спартак 17 12 Бенхамин Гарре Крылья Советов 15 11 Егор Голенков Ростов 25 11 Александр Соболев Спартак 22 11 -
Имя Команда М +/- +/-/М Жоао Виктор Сантос Краснодар 7 0 0.00 Родригао Зенит 14 0 0.00 Зе Турбо Пари НН 18 0 0.00 Мойзес Барбоза ЦСКА 22 0 0.00 Клаудиньо Зенит 25 0 0.00 Жоау Ламейра Балтика 2 0 0.00 Кейта Бальде Спартак 2 0 0.00 Кики Урал 14 0 0.00 Дуглас Сантос Зенит 22 0 0.00 Нино Мота Зенит 7 0 0.00 -
Имя Команда М ШВ ШВ/М Александр Черников Краснодар 22 Матиас Перес Оренбург 23 Виллиан Роша ЦСКА 20 Фернандо Крылья Советов 21 Сильвие Бегич Урал 21 Хорен Байрамян Ростов 22 Дмитрий Баринов Локомотив 23 Сесар Флорентин Оренбург 20 Даниил Хлусевич Спартак 20 Виктор Мелехин Ростов 21 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Николай Сысуев Оренбург 25 80 .200 Матвей Сафонов Краснодар 25 80 .200 Илья Лантратов Локомотив 32 76 .375 Юрий Дюпин Рубин 26 72 .769 Евгений Латышонок Балтика 27 70 .593 Илья Помазун Урал 33 70 .121 Николай Заболотный Сочи 25 67 .680 Гиорги Шелия Ахмат 26 66 .538 Александр Беленов Факел 19 65 .421 Сергей Песьяков Ростов 33 64 .939 -
Имя Команда М Мин СМ Артур Нигматуллин Пари НН 24 00:00 11 Матвей Сафонов Краснодар 25 00:00 9 Михаил Кержаков Зенит 17 00:00 9 Юрий Дюпин Рубин 24 00:00 9 Александр Максименко Спартак 19 00:00 8 Александр Беленов Факел 19 00:00 7 Игорь Акинфеев ЦСКА 21 00:00 7 Илья Лантратов Локомотив 25 00:00 7 Гиорги Шелия Ахмат 22 00:00 6 Илья Помазун Урал 25 00:00 6