iPhone | Android

Гройтер Фюрт - записи в блогах

Страна Германия
9 декабря 2013 19:33

Телевизор 3.0 / Герой уик-энда. Как полузащитник «Гройтера» признался, что забил рукой

Вторая бундеслига. «Сандхаузен» принимал у себя дома «Гройтер», который идет на втором месте и борется за выход в элиту. Во втором тайме при счете 1:1 мяч от руки полузащитника «Гройтера» Тринкса влетел в сетку и скорее всего был бы засчитан, т.к. судья не успевал к эпизоду. Но Тринкс тут же поднял руку и просигнализировал арбитру, что мяч попал ему в руку. На 77 минуте Тринкс забил уже по правилам, закрепив победу своего клуба со счетом 3:1.

Рейтинг +854
14 апреля 2013 16:52

Вы это видели? / Найди Жозе

Жозе Моуринью посетил матч 29-го тура чемпионата Германии «Гройтер Фюрт» - «Боруссия» Дортмунд (1:6).

Рейтинг +166
23 марта 2016 20:45

Латераль / «Что ты хочешь со своей зарплатой в 2 тысячи евро, ублюдок?» Защитник, который пережил все

Штефан Тескер победил рак и в первом матче после операции забил первые голы в карьере.

Рейтинг +139
26 января 2020 08:15

Football Archive / Если бы он не был евреем. История Юлиуса Хирша, нападающего «Карлсруэ» и сборной Германии, которого убили в Освенциме

Он представлял немцев на Олимпиаде, стал двукратным чемпионом страны и получил Железный Крест за воинскую доблесть.

Рейтинг +138
27 января 2021 16:35

Футбол, игроки, мяч / История футболиста, погибшего в Освенциме

Он представлял Германию на Олимпиаде, стал двукратным чемпионом страны и в I Мировую получил Железный Крест за воинскую доблесть. Погиб в Освенциме.