Постоянные эксперты канала Sky Sports выбрали 11 лучших игроков в составе «Юнайтед» и «Ливерпуля», против которых им приходилось играть.

Пон / Полевые игроки, выходившие на поле в топ-чемпионатах после 40 лет

Сравнительная статистика двух самых титулованных игроков Ливерпуля и Манчестер Юнайтед.

Рейтинг +17
6 октября 2016 18:49

Телевизор 3.0 / 1260 голов АПЛ на одном фото

Девять из 25 членов «Клуба 100» АПЛ встретились на одной фотографии. Все вместе они забили 1260 голов.

Рейтинг +283
26 сентября 2016 08:58

Блог еженедельника «Футбол» / Fergie Time. Кто поверг в шок всю Европу

26 мая 1999 года был сыгран один из самых невероятных футбольных финалов в истории Лиги чемпионов. На «Камп Ноу» встретились «Манчестер Юнайтед» и «Бавария». После завершения основного времени «красные дьяволы» проигрывали со счетом 0:1. С каждой секундой надежда английских фанатов умирала, а немцы уже поверили в свой успех, но на 91-й минуте Тедди Шерингем сравнял счет, а спустя минуту Уле Гуннар Сульшер и вовсе вырвал для «МЮ» победу. Еженедельник «Футбол» вспомнил всех творцов феноменального камбэка.