Амплуа Нападающий
Рост и вес 176|82
23 ноября 2017 22:19

ХК ЦСКА - онлайн / Джефф Плэтт: тренеры держали ЦСКА собранным, поэтому мы продолжали забивать

Нападающий ЦСКА Джефф Плэтт поделился впечатлениями от матча с «Сочи», в котором его команда победила со счётом 6:3

Рейтинг +2
19 мая 2016 17:28

ХК ЦСКА - онлайн / Путь Плэтта

По словам Джеффа Плэтта наставник сборной Беларуси Дейв Льюис в преддверии матча с Францией (3:0) дал совет в духе инструктора по йоге.

Рейтинг +2
17 апреля 2016 10:08

ХК ЦСКА - онлайн / Плэтт пропустит шестой матч финала

Спортивно-дисциплинарный комитет по обращению Департамента судейства рассмотрел эпизод пятого матча финальной серии Кубка Гагарина ЦСКА – «Металлург» (Магнитогорск), состоявшегося 15 апреля. На 40-й минуте правила нарушил форвард хозяев Джефф Плэтт.

Рейтинг +2
3 апреля 2016 20:25

ХК ЦСКА - онлайн / Плэтт: будет тяжело начинать финальную серию с 4-го матча

Нападающий московского хоккейного клуба ЦСКА Джефф Плэтт заявил «Р-Спорт», что ему будет морально тяжело начинать финальную серию плей-офф КХЛ против магнитогорского «Металлурга» с четвертого матча.

Рейтинг +2
31 марта 2016 23:59

ХК ЦСКА - онлайн / Джэфф Плэтт и Ян Муршак – на баскетбольном матче ЦСКА–«Жальгирис»!

Форварды хоккейного ЦСКА Джэфф Плэтт и Ян Муршак в эту пятницу, 1 апреля, посетят матч баскетбольной Евролиги ЦСКА – «Жальгирис», который состоится в ДС «Мегаспорт». Армейцы проведут автограф- и фотосессию совместно с британским центровым ЦСКА Джоэлом Фрилэндом.

Рейтинг +2
29 марта 2016 01:31

Pro Hockey / Шикарный голевой пас Алекса Радулова

Красивая игра перепас в «стенку» межу Раду и Да Костой и гол.

ХК ЦСКА - онлайн / Плэтт пропустит четыре игры

Спортивно-дисциплинарный комитет по обращению Департамента судейства рассмотрел эпизод, произошедший на 51-й минуте матча финала Западной конференции СКА - ЦСКА, состоявшегося 26 марта. Форвард гостей Джефф Плэтт нарушил правила в борьбе с нападающим хозяев Вадимом Шипачёвым.