Провал Боруссии Дортмунд, вымученная победа Боруссии Мёнхенгладбах, чудо Саарбрюкен, очередная победа Байера

5 декабря прошёл матч в кубке Германии между Боруссией Мёнхенгладбах и Вольфсбургом, по накалу страстей эта игра была холоднее льда.Встреча завершилась счетом 01:00. За 120 минут ударов в створ было всего 6, по 3 обоюдно, один из которых завершился взятие ворот, правильнее будет сказать «закатили» на 120 минуте, отличился, конечно, Ману Коне. Этот матч показывает нам состояние команд середины Бундеслиги. Ждём большего!

6 декабря порадовало нас тремя встречами:

1. Чудо Саарбрюкен проходит Айнтрахт вполне по-делу. 3 забитых гола (правда один отменненый) показывает состояние Айнтрахта после продаж лидеров команд, золотой мальчик Гётце не вытаскивает, хотя очень старается. Желаю удачи Саарбрюкену, хочу чтобы кубок оказался в 3 лиге.

2. Байер как будто бы дежурной обыграл Патеборн со счётом 3:1. Хаби Алонсо по прежнему минамально ратирует состав ( может хочет требл?), но это приводит к тому что Виртц снова травмируется. Здоровья трудяге-креативщику. Ну а Патрик Щик снова выходит с замены и приносит гол, Красава!

3. У Боруссии новая болезнь «Швабы» от которой тресутся ноги и отсутствует эрекция. Хватает команду на низкий блок и контратаки. Хумелс просто лучший, хотя в конце прошлого сезона все думали, что он и в основу попадать не сможет.Кстати что там Терзич аут или нет?

Штутгарт великолепен, создаёт столько моментов, это просто с ума сойти. Мяч скользит от игрока к игроку будто это тики-така. Приятно смотреть игры этой коменды! Гирасси похоже очень скоро выкупят, а за ним похоже и Силаса